Наверх

Продукт > Персонал > Мысли дня от «Простого бизнеса» > Как организовать личный тайм-менеджмент

Как организовать личный тайм-менеджмент

"Много не спите. Если вы будете спать на 3 часа меньше каждую ночь года, то у вас будет дополнительно полтора месяца для того, чтобы преуспеть", - Аристотель Онассис (греческий предприниматель, судовладелец, миллиардер).

Как правило, для достижения успеха каждый менеджер стремится успевать в течение рабочего дня сделать больше. Ежедневные обязанности по управлению организацией занимают все отведенное для этого время и даже больше. В связи с этим у современного менеджера наблюдается постоянная нехватка времени, возникают перегрузки на работе и стрессы. Однако, для того чтобы преуспеть в бизнесе, не обязательно работать больше. С помощью тайм-менеджмента, технологии управления временем, менеджер сможет повысить личную эффективность и эффективность своих сотрудников, а также успешно справляться со всеми профессиональными задачами по управлению организацией и все успевать.

Управление временем - одно из самых необходимых умений для эффективного менеджера. Успешная организация для увеличения своей прибыли не тратит больше денег на рекламу или на переработки работников, она просто работает по-другому. Нужно использовать рабочее время более эффективно, стараясь за каждый новый рабочий день успевать гораздо больше, чем в предыдущий. Для того чтобы повысить эффективность коллективной работы в организации используйте современные информационные технологии для автоматизации бизнес процессов и управления проектами в организации, а также более эффективные стратегии ведения бизнеса, чем те, которые используются в настоящее время. Если кто-то успевает больше других, это не означает, что на выполнение своей работы он тратит больше времени, он просто знает техники тайм-менеджмента.

Система управления проектами "Простой бизнес" поможет менеджеру наилучшим образом организовать личный тайм-менеджмент для своих подчиненных. Пользователи системы управления проектами смогут организовывать встречи, выполнять задачи по проекту, вести переписку с коллегами, клиентами и деловыми партнерами с помощью современных средств бизнес-коммуникаций, отслеживать замечания и пожелания клиента по задачам. А менеджер сможет оценить личную эффективность работников, а также время, затраченное ими на выполнение задач. Внедрив систему управления проектами "Простой бизнес" в организации менеджер сможет повысить эффективность своего бизнеса и лояльность клиентов.

Лучший способ произвести на клиента благоприятное впечатление - это показать максимальный уровень личной эффективности и высокое качество коллективной работы.