Наверх

Продукт > Персонал > Мысли дня от «Простого бизнеса» > CRM-система для автоматизации работы компании | Prostoy.ru

CRM-система для автоматизации работы компании | Prostoy.ru

CRM-система для автоматизации работы компании | CRM «Простой бизнес»

Для эффективного бизнеса необходимы ресурсы, как и для команды, которая займется реализацией идей и ежедневной рабочей рутиной. Как получить эти ресурсы? Современные CRM, такая как «Простой бизнес», позволяют высвободить полезные ресурсы за счет автоматизации.

РЕСУРСЫ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА И БИЗНЕСА

  1. Управление рабочими процессами

    через CRM «Простой бизнес» позволяет сотрудникам повысить личную эффективность и за счет этого высвободить дополнительный временной ресурс. Если сотрудники будут тратить меньше времени и сил на рабочую рутину и подготовку документов, у них появится больше внутренних ресурсов и часов на развитие.

  2. Удобные инструменты для коллективной работы, встроенные в CRM «Простой бизнес», также помогут освободить время штатного и удаленного персонала. Аналитика труда сотрудников позволит оценить, куда уходит рабочее время, чтобы внести коррективы в систему совместной работы.

  3. Компания также сможет сэкономить финансовые ресурсы за счет сокращения расходов на коммуникации, ведь в CRM «Простой бизнес» есть множество инструментов для бесплатного общения сотрудников. Работает и встроенная IP-телефония, заметно снижающая затраты на телефонные переговоры.

  4. «База знаний», встроенная в CRM «Простой бизнес» и содержащая шаблоны документов, ответы на часто задаваемые вопросы,  сократит время адаптации новых сотрудников.

Сквозная аналитика в CRM «Простой бизнес» подскажет, как сократить рекламные расходы, ведь теперь вы будете знать, какие каналы приводят покупателей, а какие безрезультатны в привлечении клиентов.

CRM «Простой бизнес» – комплексная программа для автоматизации, которая поможет повысить эффективность использования ресурсов, личную эффективность сотрудников, а также снизить расходы на коммуникации и продвижение. Рекомендуем специализированные отраслевые версии CRM «Простой бизнес», адаптированные под разные виды деятельности.