Наверх

Блог > История версий > Версия 1.4.18.0 Разграничение доступа к данным, новые опции расширенного поиска, отображение онлайн-пользователей для голосового звонка

Версия 1.4.18.0 Разграничение доступа к данным, новые опции расширенного поиска, отображение онлайн-пользователей для голосового звонка

Основной целью программных продуктов в области управления бизнес-процессами является автоматизация, и, как следствие, - упрощение выполняемой пользователем прикладной задачи. Программный продукт "Простой бизнес" не является исключением из этого правила. Именно с целью упрощения работы пользователя, достижения максимального удобства в работе при использовании минимума ресурсов, разработчики компании "Простой бизнес" постоянно модифицируют и совершенствуют свой продукт.

На данный момент пользователям предлагается новая версия программы 1.4.18.0, в которую внесены изменения, повышающие удобство работы в "Простом бизнесе".

Огромное значение для организации имеет построение надежной и функциональной системы защиты данных, важной частью которой является разграничение доступа к данным. В программе "Простой бизнес" установка полномочий для пользователей является приоритетом руководителя. В новой версии программы изменен порядок доступа пользователей к задачам. В случае, когда доступ к текущей задаче изменился - это состояние отражается в ленте комментариев с указанием даты и времени изменения прав доступа. Эта функция дает возможность оперативного наблюдения за действиями персонала, восстановления хронологического порядка работы сотрудника с той или иной задачей.

Untitled page

В том случае, если прав пользователя недостаточно для работы с выбранной задачей, она доступна только для просмотра без возможности внесения изменений или комментирования. Таким образом, выполнение и комментирование задачи закрепляется за определенной группой пользователей.

Untitled page

Появились нововведения и в интерфейсе программы "Простой бизнес". В нижней части главного окна программы привычно расположена кнопка для выбора организации.

Untitled page

В новой редакции программы при нажатии на нее левой кнопкой мыши результаты поиска будут сброшены, а при вызове контекстного меню (нажатии правой кнопкой мыши) - откроется окно выбора организации, где нужные позиции можно отметить флагами.

Untitled page

Также в новой версии программы добавлены опции в форму для расширенного поиска. В форме поиска, вызываемой кнопкой на верхней панели инструментов, на закладке "Люди" в левую часть окна добавлены кнопки "Подружиться" и "Пригласить". При выборе команды "Подружиться" активному пользователю будет отправлено предложение дружбы, а при выборе команды "Пригласить" - приглашение вступить в организацию. В этом же окне на закладке "Организация" появилась возможность вступить в выбранную организацию, которая реализуется кнопкой "Вступить", расположенной в левой части окна.

Untitled page

Для тех пользователей программы, которые используют голосовые звонки, станет дополнительной помощью в работе возможность видеть в окне звонка пользователей, находящихся в сети в данный момент. Для этого в окне переадресации звонка (кнопка "Переадресовать") в верхней части окна нужно установить флаг "Только в сети".

Untitled page

Специалисты компании "Простой бизнес" искренне надеются, что новые возможности станут приятным дополнением к работе пользователя программы. Команда "Простого бизнеса" ставит своей целью постоянное совершенствование программного продукта, предоставление пользователям новейших технологических решений для эффективного управления организацией.

Комментарии