Наша компания называется ООО "Центр развития бизнеса". Она занимается реализацией различных групп товаров. На рынке компания уже 5 лет. В данное время мы ориентировали свои действия на продвижение лечебно-косметической продукции.
Несмотря на динамический рост, управление компании требовало доработки и большого внимания. Распределение обязанностей и назначение ответственных для определенной кампании занимали у руководящих лиц большую часть времени. По словам директора отдела продаж, его подчиненные не успевали находить выгодных поставщиков и покупателей из-за путаницы в делах штата. Подобные проблемы начали появляться и в других отделах компании. Ситуация начала обостряться из-за расширения бизнеса, и если бы не случайно увиденная ссылка в интернете на сайт программы "Простой бизнес", наша компания могла бы упустить несколько выгодных сделок. И наша компания решила стать пользователем этой программы
Некоторых коллег немного удивил переход на автоматизированное управление персоналом.
Создание проектов и задач в большей степени заинтересовала наших директоров. После регистрации компании в программе видимых изменений в работе фирмы не произошло. Но на все нужно время!
Сейчас уже как месяц мы являемся пользователем этой программы. Бухгалтеры говорят, что их работа стала систематизированной в плане статистических исследований, которые за них делает программа "Простой бизнес". Работа штата стала проще, и сложностей в распределении обязанностей стало меньше. Мы довольны программой "Простой бизнес".