Наверх

Блог > История версий > Версия 1.1 Новые функции для управления задачами проекта, управление пользователями организации

Версия 1.1 Новые функции для управления задачами проекта, управление пользователями организации

Новости от "Простого бизнеса" - версия программы 1.1 доступна для пользователей уже сегодня. Новая программа обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущей версией. Вашему вниманию предлагается краткий обзор новых функций и возможностей версии 1.1.

При работе в непосредственном контакте с центральным сервером пользователь может столкнуться с нестабильностью сетевого соединения. В случае отсутствия соединения с сетью Интернет, у всех пользователей, отраженных в дереве контактов, появляется статус "Не в сети". Когда соединение с Интернет восстановлено, иконки пользователей, находящихся в данный момент в сети, загораются в дереве контактов оранжевым цветом.

Untitled page

Появились нововведения и при работе с задачами. Для любой задачи пользователь может применить новую функцию удаления объектов, связанных с данной задачей - документа, таблицы или счета. Меню функции вызывается в окне задачи нажатием на кнопку с крестиком на панели инструментов окна. Нажатие кнопки открывает всплывающее меню, в котором расположены команды "Документ", "Таблица", "Счет". Функция удаления становится доступной для выполнения в том случае, если в задаче существуют указанные объекты.

Untitled page

Для владельца организации или администратора программы разработана функция исключения пользователя из организации. Соответствующая команда располагается в контекстном меню каждого пользователя в дереве пользователей, при этом данный пункт меню виден только пользователю, обладающему правами администратора или владельца.

Untitled page

Для упорядочения информации и облегчения работы с комментариями в версию 1.1 добавлена функция удаления комментариев у всех пользователей одновременно. Воспользоваться этой функцией можно, вызвав контекстное меню любого комментария щелчком правой кнопки мыши на комментарии, и выбрав из меню соответствующую команду. Удалить комментарии у всех пользователей может только администратор программы или владелец организации.

Untitled page

Воспользуйтесь обновленной версией "Простого бизнеса", и вы по-достоинству сможете оценить все улучшения, внесенные в базовую версию. Новая версия поможет в оптимизации работы сотрудников организации над задачами и проектами, повысит оперативность и эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и компании в целом.

Комментарии