Наверх

Блог > История версий > Версия 1.2 Управление сотрудниками организации, удобная отправка файлов, взаимодействие с контрагентами

Версия 1.2 Управление сотрудниками организации, удобная отправка файлов, взаимодействие с контрагентами

Ваш надежный помощник в деле организации и управления бизнесом - программа "Простой бизнес" - пополнилась новыми полезными функциями. В версию программы 1.2 добавлены новые функции, оптимизирующие взаимоотношения с контрагентами организации. Одним из нововведений стала возможность преобразования данных контрагента, в частности, экспорта контактов в формат визитной карточки - vCard. Операция экспорта может быть выполнена из контекстного меню пользователя, контакта или группы пользователей (контактов). В окне "Экспорт контактов" необходимо отметить флагами нужных пользователей и нажать на кнопку "Экспорт" внизу окна.

Untitled page

С целью оптимизации работы с сотрудниками организации администратору программы "Простой бизнес" или руководителю организации предоставлена возможность перемещения пользователя между группами внутри структуры организации. Функция переноса пользователя может быть реализована в диалоговом окне, которое вызывается на экран одновременным нажатием клавиш Ctrl+M на клавиатуре.

Untitled page

Кроме вышеперечисленных дополнений, в новой версии теперь присутствует еще одна полезная функция - пользователь может отправить любые файлы из активной папки сразу в новую задачу. При выполнении этой команды на экран выводится диалоговое окно, в котором необходимо указать название задачи, проект, назначение, и, при необходимости, комментарий.

Untitled page

Чтобы пользователь как можно быстрее мог сориентироваться в обилии проектов, задач и комментариев, и вернуться к еще не законченной работе, в новой версии "Простого бизнеса" в окне настройки присутствует функция сохранения последней открытой вкладки для каждой задачи.

Untitled page

Программа "Простой бизнес" органично сочетает в себе такие необходимые качества программного продукта, как многофункциональность, простота и удобство работы пользователя. Каждая новая версия расширяет функциональные возможности программы, делает изучение и использование "Простого бизнеса" необременительным как для опытных пользователей, так и для новичков.

Комментарии