Наверх

Блог > История версий > Версия 1.3.1 Переадресация звонков и удобные настройки телефонии, расширенный поиск файлов, переименование комментариев

Версия 1.3.1 Переадресация звонков и удобные настройки телефонии, расширенный поиск файлов, переименование комментариев

Очередной сюрприз для постоянных и новых пользователей программы "Простой бизнес"! Обновленная версия программы 1.3.1 модифицирована и дополнена новыми интересными и полезными функциями, более детальное описание которых мы доводим до вашего сведения ниже.

Одна из полезных функций новой версии программы - возможность переадресации входящего вызова. Кнопка "Переадресовать" располагается на панели инструментов в окне голосового звонка. При нажатии на эту кнопку пользователю открывается окно, содержащее список сотрудников компании. Необходимо выбрать из списка нужного сотрудника и нажать кнопку "ОК" - входящий звонок будет переадресован выбранному пользователю.

Untitled page

Также в версии 1.3.1 была модифицирована функция расширенного поиска. При поиске нужного файла на закладке "Файл" документы в списке сортируются и в режиме реального времени, и в режиме поиска. Кроме этого, пользователю доступны различные варианты расширенного поиска - добавлена возможность поиска по типу файла или по конкретной организации.

Untitled page

С целью упорядочения комментариев в новой версии "Простого бизнеса" стало возможным дать комментарию любое наименование, которое поможет пользователю быстрее ориентироваться среди множества задач. Переименовать файл возможно прямо в ленте комментариев. Также функция переименования файлов доступна в окне менеджера файлов на закладке "Файлы".

Untitled page

Untitled page

Клиенты программы, активно использующие функцию телефонии, по достоинству оценят новые возможности настроек громкости микрофона, наушников или динамиков. В окне "Центр звонков" на закладке "Настройки" пользователь самостоятельно сможет настроить максимально комфортный режим громкости для общения с собеседником.

Untitled page

Команда разработчиков "Простого бизнеса" искренне надеется, что внесенные в программу изменения значительно облегчат пользователям решение повседневных рабочих задач, улучшат коммуникационные возможности программы и помогут в организации по-настоящему эффективного бизнеса.

Комментарии

- 07.02.2021test Ответить

'-- - - 07.02.2021test Ответить

[{"object": "inside an array"}] - 07.02.2021[{"object": "inside an array"}] Ответить

'order by 3 — # - 07.02.2021''order by 3 — # Ответить

'order by 3 --# - 07.02.2021'-- # Ответить

'order by 3 --# - 07.02.2021'--# Ответить

'--# - 07.02.2021'--# Ответить

<h1>test</h1> - 07.02.2021test Ответить

<h1>test</h1> - 07.02.2021test Ответить

<h1>test</h1> - 07.02.2021test Ответить