Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2011 > Как CRM-система помогает управлять и экономить время?

Как CRM-система помогает управлять и экономить время?

Как управлять и экономить время с помощью CRM-системы? | CRM «Простой бизнес»

Как организовать управление персоналом, чтобы у работников было больше времени на отдых и развитие? Исследования показывают, что усталость может быть причиной того, что сотрудники принимают неверные решения.

Управление персоналом с помощью CRM: избавляемся от усталости и освобождаем время

  1. Автоматизация бизнес-процессов с помощью CRM позволит упростить работу сотрудников, так как программа переводит ежедневные задачи в авторежим. Сотруднику остается только контролировать ход работы.
  2. CRM также помогает освободить полезные часы, поскольку дает возможность ускорить решение рабочих задач, будь то подготовка документов с помощью шаблонов или автоматическое формирование отчетов.
  3. CRM-аналитика позволит менеджеру по управлению персоналом оценить, куда уходит рабочее время каждого сотрудника, чтобы скорректировать трудовую нагрузку и перераспределить задачи. У сотрудников появится больше времени на отдых, а задачи будут решаться эффективнее.
  4. CRM дает возможность чаще работать в режиме мобильного офиса, достаточно просто установить программу на планшет. Отдыхая в парке, сотрудник может поддерживать рабочие контакты, чтобы работа не простаивала.
  5. Исследования показали, что уставшие сотрудники работают лучше, если это происходит в команде, и это стоит учесть при управлении персоналом. Широкий инструментарий коммуникаций, встроенный в CRM, позволит оперативно собрать штатную и удаленную команду через мультичаты, видеоконференции и провести мозговой штурм.

Как наладить эффективное управление персоналом? Автоматизируйте управление организацией, командой и продажами с помощью CRM «Простой бизнес» и освободите полезное время коллектива для развития и отдыха. Множество инструментов для коммуникаций с персоналом и аналитика помогут выстроить продуктивное рабочее общение и грамотно перераспределить трудовую нагрузку. Выберите версию «Простого бизнеса» для вашей отрасли деятельности и автоматизируйте работу команды высокой эффективности.

Комментарии