Наверх

Блог > История версий > Версия 1.6.5.1 Звонки, SMS, отправка писем клиентам и новый модуль идей на сайте www.prostoy.ru

Версия 1.6.5.1 Звонки, SMS, отправка писем клиентам и новый модуль идей на сайте www.prostoy.ru

Вышла новая версия системы «Простой бизнес» 1.6.5.1, в которой появилось еще больше возможностей для ведения клиентской базы. Другое полезное нововведение - модуль идей на сайте www.prostoy.ru.

Обновлена универсальная таблица - теперь работа с клиентской базой будет еще более удобной и эффективной

Улучшенная версия универсальной таблицы позволяет компаниям не просто вести базу клиентов, а оперативно взаимодействовать с ними посредством звонков, SMS и электронной почты. Внесите в формы данных клиентов их номера телефонов в международном формате и почтовый адрес. История контактов сохраняется по каждому клиенту.

Untitled page

Контекстное меню записи таблицы открывается щелчком правой кнопкой мыши по выбранной строке. Для того чтобы позвонить клиенту, выберите из выпадающего списка опцию «Позвонить», - появится окно голосового вызова.

Untitled page

Чтобы отправить SMS, выберите опцию «Отправить SMS». Необходимый номер вставляется автоматически. Наберите текст сообщение и нажмите «Отправить».

Untitled page

Для отправки писем на электронную почту выберите опцию с почтовым адресом. Форма напоминает уже известное окно отправки сообщения из задачи. В окне есть опции автоматического приветствия и подписи, массовой рассылки, добавления документов.

Untitled page

Модуль идей на сайте www.prostoy.ru

Теперь на сайте работает специальный Модуль идей, благодаря которому Вы сможете делиться с разработчиками своими мыслями об улучшении программы. Нажмите "Поделиться" и оставьте свою идею! Разработчики программы «Простой бизнес» изучат ее и дадут Вам ответ на сайте.

Компания «Простой.Ру» постоянно анализирует мнения клиентов для совершенствования программы и повышения продуктивности управления бизнес-процессами. В новой версии «Простого бизнеса» Вас ждет еще больше полезных опций! Следите за обновлениями!

Комментарии