Наверх

Продукт > Управление сайтом

CMS-модуль для управления сайтом в CRM-системе «Простой бизнес»

CRM для сайта «Простой бизнес»

В CRM-системе «Простой бизнес» есть удобный редактор для создания сайта или интернет-магазина.

Создайте сайт любого типа, от сайта-визитки или продающей страницы до полноценного интернет-магазина.

Выберите одну из стильных тем оформления или подключите свой дизайн.

Подключите к вашему сайту регистрацию, авторизацию, комментирование информации. Используйте автоматическое создание карты сайта, оглавлений разделов и другие инструменты.

Вставьте на сайт формы обратной связи или заказа, данные из которых будут автоматически попадать в CRM-модуль «Простого бизнеса».

CMS для сайта «Простой бизнес»

Размещайте ваш сайт бесплатно на домене prostoy.biz без какой-либо посторонней рекламы либо подключите ваш домен.

Если у вас уже есть сайт, используйте специальные формы для попадания данных с него в CRM-модуль системы «Простой бизнес».

Подключите ваш сайт к системе сквозной аналитики бизнеса – модулю «Простая аналитика». Интеграция с CRM «Простой бизнес» и бухгалтерией позволит провести полный аудит сайта и проанализировать комплекс показателей от визитов и расходов на рекламу до прибыли и ROI в едином отчете. Подключите площадки контекстной рекламы для оценки ее эффективности. Используйте встроенные сервисы лидогенерации для повышения конверсии сайта.

Или поручите создание вашего сайта нашим специалистам – за их плечами разработка более сотни различных сайтов, порталов, интернет-магазинов (портфолио).

Зарегистрируйтесь в CRM-системе «Простой бизнес» прямо сейчас, чтобы за 15 минут создать красивый сайт для вашей организации.

Попробовать бесплатно

Выбор одной из стандартных тем оформления для Вашего сайта в CMS «Простой бизнес»

Удобный редактор для управления сайтом в CMS «Простой бизнес»

Просмотр готовых страниц Вашего сайта в CMS «Простой бизнес»

Попробуйте бесплатно все возможности CRM-системы «Простой бизнес» или узнайте больше о работе с CMS-системами для создания сайта.