Наверх

Выпуск №15 «12 правил рекламы и еще 4 события, давайте дружить!»

В первую очередь, поздравляю Вас с Днем знаний, с началом осени и с новым периодом в Вашей жизни (по желанию, конечно ;) )!

Мое сегодняшнее письмо очень короткое и состоит только из самого интересного и полезного – почему бы нам с Вами не поучиться? :) Чему – читайте ниже.

Осталось 10 мест!

По традиции первым моим приглашением будет приглашение на наш новый бесплатный мастер-класс «12 правил рекламы». Однако, сразу попрошу Вас поспешить с регистрацией, т.к. на личное участие остается, буквально, не больше 10 мест. Это не для рекламы – действительно, некоторые участники наших мастер-классов начинают регистрироваться заранее, как только мы открываем регистрацию на новое событие :)

Так вот, в этот четверг, 5 сентября, с 19:00 до 22:00 наши эксперты Иван Тугой и Михаил Сабанин расскажут о 12 правилах эффективной рекламы и дадут практические советы по ее организации. Онлайн-трансляция предусмотрена. Обратите, пожалуйста, внимание, что адрес проведения мастер-класса в этот раз: Москва, метро Китай-город (выход на улицу Маросейка), Лучников переулок, 4. Ждем!

Лучников переулок, 4

+ онлайн-трансляция

Четверг, 5 сентября, с 19:00 до 22:00 с перерывом

Вас, наверное, еще здесь нет?

Еще один важный совет – присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте или Facebook. Что это дает: в группах мы публикуем видео с мастер-классов, выкладываем фото, в них Вы можете найти участников наших мастер-классов и подружиться с ними, и задать Ваш конкретный вопрос по темам наших мастер-классов нашим экспертам. Более того, участники наших групп первыми узнают о новых мероприятиях, получают скидки на участие в мероприятиях наших партнеров, а также – открою Вам маленький секрет – мы готовим серию интересных конкурсов с хорошими призами, так что – welcome к нам ;)

Без страха и бюджета

Еще одна хорошая новость для Вас! С 9 по 17 сентября пройдет первый международный бизнес-форум «Создай свой бизнес без страха и бюджета». Это будет бесплатное онлайн-мероприятие. Вот малая часть, которую Вы получите, посетив этот форум:

  • Готовая технология запуска своего проекта.
  • План запуска бизнеса без стартового капитала.
  • Ценный набор инструментов, который пригодится для развития Вашего бизнеса.
  • Умение общаться с инвесторами и привлекать деньги в Ваш бизнес-проект.

Более того, Вас ожидает приятный сюрприз – на форуме выступит специальный гость – Крис Купер (Chris Cooper, USA), который консультирует 55 компаний из списка Fortune

Чтобы забронировать свое место, переходите сюда и больше никому не рассказывайте об этом полезном событии ;)

Для интернет-бизнесменов, и настоящих, и будущих

Следующий интересный курс «Менеджер интернет-проекта: эффективное управление интернет-бизнесом», начиная с 11 сентября, проводит центр онлайн-образования «Нетология». Курс рассчитан как на новичков, только создающих свой интернет-проект, так и на уже работающих в этой области специалистов.

Важен практический уклон курса: подробно прорабатывается тема каждого занятия, а хорошо продуманная система тестирования знаний позволяет закрепить их и сразу использовать. Преподаватели – владельцы интернет-бизнесов и ведущие топ-менеджеры отрасли, Вы познакомитесь с ними лично! 40 часов интерактивных онлайн-занятий и 30 часов практики. Курс стартует 11 сентября и продлится 2 месяца. Если зарегистрируетесь сегодня – успеете воспользоваться 10%-скидкой ;)

Этот метод набирает популярность

Вы еще не были на прорывных мероприятиях лаборатории Wonderfull? Если Вы следите за инновациями – посетить сессию по дизайн-мышлению, которая состоится 14 сентября с 11:00 до 18:00, Вы просто обязаны ;) Дизайн-мышление – это инновационный метод поиска и воплощения в жизнь новых идей и решений как одним человеком, так и целой командой. Интересно? Тогда регистрируйтесь и приводите Ваших друзей и сотрудников, будьте на шаг впереди!

Продажи, продажи, эффективные продажи!

А теперь приглашение на крупнейший ежегодный форум по построению, развитию и автоматизации системы продаж – Российская Неделя Продаж 2013. Заявленное число делегатов – более 1000 человек. Доступна онлайн-трансляция. Среди спикеров: Константин Бакшт, Радмило Лукич, Сергей Азимов, Андрей Парабеллум, Евгений Колотилов, Василий Воропаев, Дмитрий Норка и другие. Говорить, кто эти люди, не приходится ;) В рамках Форума состоится ярмарка вакансий, на которой можно будет найти работу в крупных кампаниях.

В программе:

  • Руководитель отдела продаж. Одна голова – хорошо, а сколько нужно?
  • Найм отдела продаж в условиях кадрового кризиса.
  • Уволить нельзя повысить. Обучение и развитие отдела продаж.
  • Как облегчить внедрение технических новшеств в отдел продаж.
  • Инструменты интернет-маркетинга для поддержки продаж.

И многое другое.

Только для наших друзей действует скидка 10% на билет на Форум, заходите сюда и вводите промо-код «prostoy10». Есть дополнительная скидка на регистрацию в сентябре – спешите ;)

Остается только записать все эти события в Ваш календарь, а затем внедрять, внедрять и еще раз внедрять все полученные знания в Ваш бизнес! Поэтому желаю Вам побольше энергии и настойчивости в достижении целей!

03, 09, 2013, Auione, ?15, «12, I?aaee, ?aeeaiu, 4, Niauoey, Aaaaeoa, A?o?eou!», Iia, Naaiaiyoiaa, Ienuii, Ei?ioeia, Ninoieo, Naiiai, Eioa?aniiai, Iieaciiai, –, Ii?aio, Iai, Aaie, Iio?eouny?, ?aio, –, ?eoaeoa, Ie?a

03, 09, 2013, Выпуск, №15, «12, Правил, Рекламы, 4, События, Давайте, Дружить!», В, Первую, Очередь, Поздравляю, Вас, Днем, Знаний, Началом, Осени, Новым, Периодом, Вашей, Жизни, Желанию, Конечно, ;, !, Мое, Сегодняшнее, Письмо, Короткое, Состоит, Самого, Интересного, Полезного, –, Почему, Нам, Вами, Поучиться?

Комментарии