Наверх

Выпуск №8 «Итоги первой пятилетки: сюрпризы, версия «Форт-Нокс», новая веб-версия»

Думаю, у каждого из нас бывают в жизни судьбоносные даты, дни или моменты. Поделюсь с Вами, у нас тоже есть такая дата :)

«Простому бизнесу» 5 лет!

Вчера, 15 июля, была середина лета, середина года, мой день рождения и день рождения «Простого бизнеса» :) Именно в этот день 5 лет назад вышла первая версия программы. За это время программа из небольшого планировщика превратилась в мощный бизнес-инструмент, в котором каждый предприниматель может найти нужный ему функционал для освобождения себя и своего времени, для перехода в положение «над бизнесом», для обеспечения развития и эффективной работы всех его составляющих.

Поздравляю Вас с этой датой, т.к. благодаря этой программе мы с Вами познакомились, благодаря ей я могу писать Вам письма и я искренне надеюсь, что эта программа служит Вам или, может, еще будет служить незаменимым помощником в Ваших делах и в делах Вашей компании!

Подарок для Вас

К нашей кругленькой дате мы подготовили для новых пользователей специальный подарок: 5 месяцев нашего самого популярного тарифа «Профессиональная организация» всего лишь за 5 000 р. + индивидуальная консультация с экспресс-настройкой программы для Вашей организации. Предложение действует до пятницы, 19 июля, 18:00. Заказать

16, 07, 2013, Выпуск, №8, «Итоги, Первой, Пятилетки, Сюрпризы, Версия, «Форт-Нокс», Новая, Веб-версия», Думаю, Каждого, Нас, Бывают, Жизни, Судьбоносные, Даты, Дни, Моменты, Поделюсь, Вами, Такая, Дата, «Простому, Бизнесу», 5, Лет!

Еще сюрприз

Мы подготовили еще один небольшой сюрприз для Вас – мы хотим показать Вам нашу команду – людей, которые создают «Простой бизнес», на нашем очередном бесплатном мастер-классе в этот четверг, 18 июля. Тема мастер-класса «Как продавать старым клиентам много и постоянно?», а в конце Вы увидите наш дружный коллектив :) Регистрируйтесь на мастер-класс, Вы сможете прийти к нам в офис в Москве или посмотреть онлайн-трансляцию с 19:00 до 22:00.

Мастер-класс «Как продавать старым клиентам много и постоянно» +

знакомство с командой «Простого бизнеса»,

18 июля (четверг) с 19:00 до 22:00

Зарегистрироваться

Новая версия «Форт-Нокс»

На этом сюрпризы не заканчиваются :) К 5-летию программы вышла версия 1.8.2.0. «Форт-Нокс», которая порадовала новыми возможностями: определение номера входящего звонка, связь таблиц, создание задачи под каждого клиента прямо из CRM, ускоренное редактирование шаблонов документов, приоритеты дел. Подробнее можете ознакомиться здесь.

Новая веб-версия

Но и это еще не всё! Главным сюрпризом стал выход долгожданной обновленной веб-версии нашей программы с CRM-таблицами, видеоконференциями и другими возможностями. Напомню, что этой версией программы можно пользоваться в любом браузере (Chrome, Mozilla Firefox, Opera, IE) и на любом устройстве (ноутбук, планшет, макбук, телефон). Вы можете оценить ее возможности, введя Ваши учетные данные в окне «Вход» на сайте http://www.prostoy.ru (возле регистрации). Поздравляю команду разработчиков веб-версии с этим событием – это действительно большое достижение!

16, 07, 2013, Выпуск, №8, «Итоги, Первой, Пятилетки, Сюрпризы, Версия, «Форт-Нокс», Новая, Веб-версия», Думаю, Каждого, Нас, Бывают, Жизни, Судьбоносные, Даты, Дни, Моменты, Поделюсь, Вами, Такая, Дата, «Простому, Бизнесу», 5, Лет!

Результаты исследования

Делюсь с Вами любопытной информацией. Наш эксперт по автоматизации бизнес-процессов Иван Тугой и директор по связям с общественностью Александр Тихонов провели в мае-июне интересное исследование «7 проблем современного бизнеса в России». В опросе приняли участие более 500 респондентов, преимущественно собственники компаний и руководящий состав предприятий малого и среднего бизнеса. Оказалось, что неэффективные коммуникации (78,4%) и загруженность руководства рутинными делами (76,4%) являются наиболее острыми проблемами.

В списке проблем, затрудняющих ведение бизнеса в России также рассматривались:

  • отсутствие системы обучения и развития персонала (75,8%);
  • неэффективные, непрозрачные процессы (73,6%);
  • слабый учет и управление финансами (69%),
  • высокие расходы на ведение бизнеса (63,2);
  • недостаточный объем продаж, в том числе повторных (62,2%).

Стоит отметить, что недостаточный объем продаж оказался на последнем месте. Получается, что спрос есть, но вот как обработать его? :)

В общем, загруженность руководителя и неэффективные коммуникации все еще осложняют нам жизнь, но, мне кажется, это будет продолжаться недолго. Малый бизнес семимильными шагами движется к повышению эффективности и оптимизации, что не может не радовать.

Новости наших партнеров

Стартап Пикник: фестиваль предпринимателей

27 июля в Москве (дизайн-завод «Флакон») состоится ежегодный предпринимательский фестиваль «Стартап Пикник». На мероприятие приглашены венчурные инвесторы, бизнес-ангелы, представители институтов развития, ведущие бизнес-тренеры и предприниматели, в том числе с докладом об эффективных IT-инструментах для стартапов выступит наш эксперт Иван Тугой. Мероприятие бесплатное с интересной программой. Для участия нужно заполнить анкету. Подробнее о событии.

Мастер-класс от долларового миллионера Александра Сучкова для киевлян

18 июля, в День рождения Ричарда Брэнсона и Стива Форбса сотни киевлян получат возможность довести свой ежемесячный доход до $5000 в месяц уже к концу декабря 2013 года. Бесплатный мастер-класс Александра Сучкова в формате реалити-шоу. Регистрируйтесь уже сейчас.

16, 07, 2013, Выпуск, №8, «Итоги, Первой, Пятилетки, Сюрпризы, Версия, «Форт-Нокс», Новая, Веб-версия», Думаю, Каждого, Нас, Бывают, Жизни, Судьбоносные, Даты, Дни, Моменты, Поделюсь, Вами, Такая, Дата, «Простому, Бизнесу», 5, Лет!

С поздравлениями, Ирина!

Комментарии