Наверх

Выпуск №26 «Я уговорила руководителя»

Уже на этой неделе начинается зима и подготовка к новогодним праздникам! Новый год – наверное, самый любимый праздник каждого. Поэтому сегодняшнее письмо я начну сразу с подарков, которые уже подготовила для Вас команда «Простого бизнеса».

Подарки!

Многие наши пользователи ждут декабря, чтобы получить выгодное предложение на годовую лицензию «Простого бизнеса». Мы решили не откладывать и уже на этой неделе сделали самую низкую цену из возможных на годовую лицензию для тарифа «Профессиональная организация». Итак, внимание! Заказывайте на этой неделе себе в помощники универсального специалиста, который не ест и не спит, за 9900 р. вместо 22800 р. Прошу также учесть, что 4800 р. из этих денег пойдут на Ваши же телефонные разговоры и SMS. Друзья, большого труда стоило уговорить руководство нашей компании пойти на такое снижение цены, но я обещала подарки, поэтому дело сделано. Правда, действует это предложение только неделю!

27, 11, 2013, Выпуск, №26, «Я, Уговорила, Руководителя», Уже, Этой, Неделе, Начинается, Зима, Подготовка, Новогодним, Праздникам!, Новый, Год, –, Наверное, Самый, Любимый, Праздник, Каждого, Поэтому, Сегодняшнее, Письмо, Начну, Сразу, Подарков, Которые, Подготовила, Вас, Команда, «Простого, Бизнеса»

Это не всё. Каждый обладатель годовой лицензии получит от нас и от Гильдии предпринимателей Москвы в подарок диск с аудио-записями 15 мастер-классов по развитию бизнеса, продажам, управлению сотрудниками и т.д. Диск мы вышлем по почте или пришлем курьером для жителей Москвы.

И наконец, среди всех приобретших годовую подписку «Простого бизнеса» уже 9 декабря, т.е. через 2 недели, будет разыгран iPad. Ну что поделаешь, компания Apple изобрела самый желанный подарок на сегодняшний день, за что ей отдельное спасибо :)

Чтобы всё это получить и поучаствовать – Вы можете либо на нашем сайте пополнить счет Вашей организации на 12 месяцев, либо обратиться к нам любым удобным способом, а можете прямо ответить мне на это письмо.

Приглашение от нас

Теперь традиционное приглашение к нам в гости. На этой неделе «Простой бизнес» во главе с экспертом по автоматизации бизнес-процессов Иваном Тугим и Гильдия предпринимателей Москвы с президентом Гильдии Михаилом Сабаниным расскажут участникам бесплатного мастер-класса «Стартап. Правильное построение успешного бизнеса» о секретах и возможных ошибках начинающих предпринимателей. Мастер-класс пройдет в офисе компании «Простой бизнес» на Маросейке и онлайн на сайте. Спешите зарегистрироваться!

Офис «Простого бизнеса» + онлайн-трансляция

28 ноября (четверг), с 19:00 до 22:00 с перерывом

Приглашение от наших партнеров

Друзья, 30 ноября и 1 декабря пройдет масштабная и, как обещают, организаторы, самая запоминающаяся конференция по инфобизнесу – юбилейная 5-я Инфоконференция. Лучшие из лучших, супергерои инфобизнеса приедут и прилетят из других стран, чтобы поделиться с Вами секретами своего успеха. Чувствуется, что участников конференции ждет что-то просто нереальное, взгляните хотя бы на сайт конференции, скорее всего, Вы такого еще не видели :) Организаторы идут на новый рекорд по масштабу шоу, думаю, на это стоит посмотреть.

На этом сегодня всё, оставляю Вашу голову свободной для принятия важных решений :)

27, 11, 2013, Выпуск, №26, «Я, Уговорила, Руководителя», Уже, Этой, Неделе, Начинается, Зима, Подготовка, Новогодним, Праздникам!, Новый, Год, –, Наверное, Самый, Любимый, Праздник, Каждого, Поэтому, Сегодняшнее, Письмо, Начну, Сразу, Подарков, Которые, Подготовила, Вас, Команда, «Простого, Бизнеса»


Наш сайт: http://www.prostoy.ru

Мой телефон: 8-800-333-21-22, доб. 157 или по любому телефону на нашем сайте можно попросить переключить на меня ;)

Адрес: г. Москва, ул. Маросейка, 7, офис 312.

Комментарии