Наверх

Выпуск №28 «Деды Морозы и я приглашаем»

До Нового года ровно 3 недели, настроение праздничное и новости для Вас соответствующие ;)

В этот четверг, 12 декабря (12.12.2013 – достаточно символично, не правда ли? :) ) в гостинице «Метрополь» и онлайн на сайте «Простого бизнеса» состоится последний, финальный, предновогодний, бесплатный мастер-класс «Итоги года: 22 лучшие фишки для успешного бизнеса». Я выделила прилагательные для мастер-класса, потому что они подчеркивают самые важные моменты: это будет последний мастер-класс для руководителей и предпринимателей в этом году. На нем будут подведены итоги, и получен ответ на главный вопрос «Так что же нужно делать или чего не делать, чтобы Ваш бизнес был успешным?». Мастер-класс будет предновогодним, потому что пройдет в веселой праздничной обстановке, участников ждут подарки и шампанское. Мероприятие бесплатное, как и все 25 проведенных в течение полугода мастер-классов.

Деды Морозы и я приглашаем

В связи с этим, я, наши «дедушки Морозы» (они же ведущие мастер-класса, они же эксперт по автоматизации бизнеса и президент Гильдии предпринимателей Москвы) Иван Тугой и Михаил Сабанин, а также вся команда «Простого бизнеса» от всей души приглашаем Вас на наш заключительный мастер-класс! Мы подготовили не только самый «сок» из информации по развитию бизнеса и управления им, но и теплую праздничную атмосферу, которую надеемся передать и онлайн-участникам ;)

Гостиница «Метрополь» +  онлайн-трансляция

12 декабря (четверг), с 19:00 до 22:00 с перерывом



Розыгрыш iPad в этот четверг

Еще одной важной новостью является то, что розыгрыш iPad для обладателей годовой лицензии «Простого бизнеса», о котором я писала в предыдущих письмах, мы решили провести как раз во время мастер-класса в этот четверг, чтобы, так сказать «в прямом эфире» определить победителя и счастливчика, которому достанется новехонький девайс. Поэтому всем участникам розыгрыша обязательно смотреть нас онлайн или прийти лично, чтобы не пропустить свою победу ;)

И еще один розыгрыш iPad!

Желающих приобрести годовую лицензию «Простого бизнеса» всё прибавляется, и нам пришлось еще на неделю продлить новогоднюю акцию. Вот не знаю, останется ли у нас теперь что-нибудь из акций на следующий год :) Но таких до конца следующего года уже точно не будет, ведь, только представьте, годовая лицензия на «Простой бизнес» (тариф «Профессиональная организация») всего за 12900 р. вместо 22800 р. , причем 4800 р. из этих денег идут на Ваши же телефонные разговоры и SMS. Мало того, каждый участник акции гарантированно получает диск теперь уже с 24-мя мастер-классами (видеозаписи практически всех проведенных нами мероприятий за полгода) в подарок. И это еще не всё! В связи с продлением акции нам пришлось устроить еще один розыгрыш iPad, который состоится уже 23 декабря.

Чтобы успеть поучаствовать в предложении, а главное – в розыгрыше iPad, нужно всего лишь на страничке тарифов на сайте «Простого бизнеса» нажать на кнопку «1900 р./мес.» и выбрать 12 месяцев для Вашей организации – скидка учитывается автоматически. Либо нужно зарегистрироваться там же, если Вы хотите посоветовать эту акцию Вашим друзьям или партнерам. Не забывайте, что акция действует только до 16 декабря!

       С чего всё началось

Вы знаете, проведение 26 мастер-классов в течение полугода – такой большой опыт и даже часть нашей жизни, что я не могу хотя бы немножко на этом не остановиться. Началось это у нас 25 мая этого года. Иван Тугой, на тот момент еще юный и несмышленый владелец успешного бизнеса… Шучу, конечно :) Наоборот, состоявшийся и опытный бизнесмен, человек-практик, который на деле знает, как работает бизнес-система, предприниматель, успешно применивший автоматизацию рабочих процессов и перенос физического офиса в виртуальное пространство, был приглашен нашей компанией провести первый мини-тренинг для других владельцев бизнесов, чтобы поделиться секретами своего успеха.

Первый и судьбоносный

Первый мастер-класс прошел в нашем офисе на Маросейке в субботу. Собрались интересные люди, атмосфера получилась настолько теплой и дружественной, что после мероприятия с некоторыми из участников мы стали партнерами. А с одним из них – даже «связали свою судьбу» на следующие полгода. Догадываетесь, о ком я? :) Да, о Михаиле Сабанине, президенте Гильдии предпринимателей Москвы, «человеке-харизме», который, начиная с 5 июня составил компанию Ивану в проведении еще 25 следующих мастер-классов.

Результат

Мы стали проводить мастер-классы каждую неделю и так «приловчились», что теперь можем организовать мероприятие с онлайн-трансляцией и кофе-брейком практически в любом помещении. Еще чуть-чуть похвастаюсь, если позволите: в итоге компанией «Простой бизнес» и Гильдией предпринимателей Москвы было проведено 25 бесплатных мастер-классов (один, первый, мы проводили сами и еще один предстоит, итого будет 27), которые шли практически каждую неделю, мероприятия посетило более 3000 человек лично и смотрели нас онлайн. Были выделены 7 ключевых проблем современного бизнеса, которые, кстати, будут освещены на последнем мастер-классе, их причины и пути решения. Всё это – путем совместных обсуждений, дискуссий, анализа каждого мастер-класса. Ни одна тема мастер-класса не повторялась в течение полугода. Результаты всей этой кропотливой работы мы записали в аудио-формате на красивые диски.

Спасибо!

Повторюсь, все эти мероприятия – это бесценный опыт для нас, очень надеюсь, что польза – для Вас, и может, хотя бы маленькая, – для российского бизнеса в целом и для нашего общества :) Поэтому, «пользуясь случаем» хочу поблагодарить, в первую очередь, всех участников наших мастер-классов, как тех, кто приходили к нам в гости или в те места, где мы организовывали встречу, так и тех, кто смотрел нас онлайн! Огромное спасибо, друзья, за ваше время, внимание, обратную связь, эмоции и отзывы. Благодарю Ивана Тугого и Михаила Сабанина за желание делиться своими знаниями и своим опытом, за уделенное время на подготовку и проведение мастер-классов! И благодарю всю команду «Простого бизнеса», которая обеспечивала организацию мероприятий, онлайн-трансляцию, оповещения участников, подготовку видео-записей и так далее.

Но это не всё

Немного грустно, ведь в этот четверг последний мастер-класс, а мы, и не только мы, к ним так привыкли (некоторые участники даже спрашивают: «Что же мы будем делать без ваших мастер-классов?» :) ). Друзья, но есть очень и очень хорошая новость. У нас в разработке большой план на следующий год по новым мероприятиям для руководителей и не только. В сотрудничестве с прогрессивным молодежным проектом «Фабрика бизнеса» мы планируем новые встречи, причем теперь уже не с постоянными экспертами, а каждый раз с новыми, известными и интересными. Всех секретов пока раскрывать не буду, следите за нашими новостями ;)

А теперь еще одно приглашение от наших партнеров, и буду с Вами прощаться.

Топ-4 самых горячих вопросов с ответами

Как расширить целевую аудиторию? Что делать, если товар плохо продается? Как зацепить клиента? Как эффективно использовать социальные сети? Согласитесь, вопросы важные и требуют хорошего качественного и конкретного ответа. Он есть! Получите его на двухдневном практикуме от Александра Морозова «Бизнес-модель под ключ 4.0: клиентоориентированность» 14-15 декабря или на вебинаре о форме подачи всех составляющих Вашего проекта «Упаковка проекта» 19 декабря. Регистрируйтесь, пока места еще есть.

На этом всё.

10, 12, 2013, Выпуск, №28, «Деды, Морозы, Приглашаем», До, Нового, Года, Ровно, 3, Недели, Настроение, Праздничное, Новости, Вас, Соответствующие, ;


Наш сайт: www.prostoy.ru

Мой телефон: 8-800-333-21-22, доб. 157 или по любому телефону на нашем сайте можно попросить переключить на меня ;)

Адрес: г. Москва, ул. Маросейка, 7, офис 312.

Комментарии