Наверх

Выпуск №34 «Как полюбить за 15 минут»

Завтра романтичный праздник - День всех влюбленных. Но почему бы не сделать этот день просто Днем любви :) Мы решили так и поступить и подготовили для Вас, нашего любимого клиента, несколько хороших новостей, несколько проявлений нашей любви ;)

Уникальная любовь

Во-первых, до нашего крупного, первого и совершенно бесплатного мероприятия в этом году - семинара «Уникальность в бизнесе. Как на этом заработать» - осталась ровно одна неделя и последние места в зале и на онлайн-трансляции. Если Вы еще не зарегистрировались, самое время это сделать, т.к. программа насыщенная и интересная. О двух спикерах я уже рассказывала - это Вячеслав Семенчук (владелец компаний My Apps, Life Pay, предприниматель с 15 лет) и Семен Кибало (основатель компании-бренда UniFashion). А сегодня - о третьем спикере.

Любовь к людям

Итак, нашим третьим спикером будет Дмитрий Юрченко (на фото выше) - основатель проекта «Кнопка Жизни». Это первая в России медицинская сигнализация, система экстренного вызова помощи для пожилых и людей с ограниченными возможностями. Суть идеи состоит в том, что пожилых людей снабжают приборами с тревожной кнопкой. Если произошло падение, сигнал поступает оператору Центра Помощи, который вызывает родственников, соседей или «скорую помощь». Вот Вам тоже одно из проявлений любви и заботы о людях ;) На семинаре Дмитрий расскажет: как не бояться реализовывать бизнес-идеи, какие правила делают стартапы прибыльными, какие 3 ошибки мешают предпринимателям, как правила спорта помогают в бизнесе, и должен ли быть основатель технологического стартапа технарем. Еще осталось несколько мест на личное участие в мероприятии и на просмотр онлайн-трансляции, спешите зарегистрироваться!

Любовь к программе за 15 минут

Второй новостью-проявлением любви является открытие на нашем сайте специального раздела для пользователей программы «Простой бизнес» - «Как сделать?». Раздел «Как сделать?» - это около 100 очень кратких, написанных простым языком, снабженных информативными скриншотами и 3-минутными видео, ответов на вопросы наших клиентов по работе с программой «Простой бизнес». Причем эти ответы удобно структурированы по разделам, не нужно ничего искать, каждый ответ в одном клике мышкой от Вас. Хотите - прочитайте не более 5 коротких предложений ответа, хотите - нажмите на картинку, на которой выделены нужные кнопки, а хотите - смотрите видео и повторяйте за ведущим. Еще один плюс раздела - по нем можно судить о возможностях программы и задействовать в Вашем рабочем процессе функции, которые Вы еще не используете и которые покажутся Вам интересными ;) Приглашаю Вас оценить новый раздел, буду рада обратной связи, пожеланиям, комментариям.

Любовь от компании Apple

И еще одно наше небольшое достижение, теперь для любителей i-устройств. Вышла новая версия приложения «Простой бизнес» для iOS (iPhone, iPad). Из нового: появилась возможность добавить фото с устройства в комментарий по задаче, возможность записать аудиокомментарий и отправить его в задачу. Появилась сортировка новостей по задачам. При отправке комментария теперь еще можно настроить доступ - сделать видимым либо только этот комментарий, либо всю задачу. Появились наши любимые «лайки» в комментариях (голосование). Появился чат для общения с коллегами! Теперь можно менять тему, приветствие и другие параметры исходящих писем. И еще появилась «очередь операций» - можно посмотреть, какие операции уходят на сервер и при необходимости удалить лишние. А зарегистрироваться в «Простом бизнесе» теперь можно прямо из приложения. Пробуйте, ставьте оценку, пишите отзыв ;)

А теперь - еще два интересных мероприятия, реализация любви ко всему новому ;)

Будущее здесь

Еще недавно мы удивлялись 3D-фильмам. А теперь пришло время печатать 3D-продукцию практически в домашних условиях! Приглашаю Вас на уникальный мастер-класс по прототипированию «Первый элемент: прототип», на котором можно будет быстро разработать свою модель продукта, протестировать ее и распечатать на 3D-принтере созданный Вами прототип. Уже в эту субботу, 15 февраля в 11:30 эксперты Константин Холстинин (20 лет практики промышленного дизайна и прототипирования) и Дмитрий Чернов (специалист в области ИТ-прототипирования, организатор более 40 клубов мышления) научат Вас ускоренному прототипированию новой продукции, протестируют модель вместе с Вами и потенциальными потребителями-участниками мастер-класса, помогут создать прототип и распечатать его, а также помогут разработать техническое задание для дизайнера-конструктора и рассчитать стоимость готовой продукции. Спешите зарегистрироваться, пока места еще есть!

Как полюбить рекрутинг

На современном рынке труда большое количество фирм предлагают услуги по подбору персонала. Дело это не из дешевых, поэтому прогрессивные компании усиливают свои отделы HR. А у Вас есть свой HR-специалист или, может быть, Вы только задумываетесь о создании HR-отдела? В работе HR-менеджера есть несколько важных моментов. На что обращать внимание при просмотре резюме кандидатов? Как правильно провести личную встречу? Какой вопрос нужно задать в конце, чтобы взять человека на крючок? Ответы на эти и огромное количество других вопросов Вам дадут более 90 экспертов на Российской неделе HR 2014 - масштабном форуме по эффективному управлению и развитию персонала. До повышения цен осталось 16 дней! А еще уже сейчас можно бесплатно забронировать билет на неделю и ознакомиться с пакетом участника, который содержит лучшие материалы от спикеров и поможет Вам принять решение об участии в форуме. Бесплатное бронирование билетов здесь.

Кстати, а что любовь означает для Вас? Поделитесь ;)

И позвольте от имени всей команды «Простого бизнеса» поздравить Вас с наступающим праздником - Днем любви (раз уж мы решили его так назвать ;)).

Просто спасибо за то, что Вы у нас есть!

Комментарии