Наверх

Выпуск №38 «За Вами хваст»

Говорят, что скромность украшает, когда нечем гордиться :) Я подумала, что Вы простите мне одно письмо, в котором я немного похвастаюсь, потому что поводов для гордости поднакопилось, а кто еще искренне порадуется, если не друг? :)

Хваст №1

Наверное, Вы помните, что в прошедшую пятницу мы провели бесплатный вебинар «Что такое Landing Page и почему это лучше, чем сайт?«. Хочу поблагодарить всех участников и ведущего вебинара Максима Плосконосова, директора по маркетингу компании «LPgenerator», за интересное мероприятие. Максим рассказал много нового о лендингах (продающих или посадочных страницах), мы и для своих страниц взяли несколько «фишек». Если Вы не смогли поучаствовать в вебинаре и еще не можете похвастаться отличной продающей страницей, обязательно посмотрите запись вебинара ;)

А я похвастаюсь тем, что уже 28 марта, в пятницу, мы проведем еще одно мероприятие по теме лидогенерации «Больше клиентов и продаж при том же рекламном бюджете», только теперь еще более прикладное и практическое с ответами на вопросы «Как отладить процесс лидогенерации?» и «Как превратить лидов в покупателей?». Семинар будет состоять из двух блоков, которые проведут Максим Плосконосов и Иван Тугой (наш технический евангелист). Мероприятие оффлайновое и еще одним поводом похвастаться является место проведения - семинар пройдет в башне Федерации - одном из небоскребов «Москва-Сити» - гордости столицы, на 31-м этаже ;) Здесь вспоминается момент, как в прошлом году на наших мастер-классах некоторые участники признались, что на их окончательное решение не полениться и прийти лично на мероприятие повлияла гостиница «Метрополь», в которой мы провели большую часть наших мастер-классов :) Признаться, в башне Федерации я еще ни разу не была, поэтому, надеюсь, что такое замечательное место будет только способствовать генерации новых идей, продающих страниц, лидов и покупателей! В связи с этим искренне приглашаю Вас к нам в гости, если Вы будете в Москве 28 марта, на семинар «Больше клиентов и продаж при том же рекламном бюджете».

Хваст №2

Мне выпала честь представить нашу гордость, наше детище - виртуального помощника руководителя «Простой бизнес» - в видео «Мануальная терапия», которое подготовили наши партнеры - центр онлайн-образования «Нетология», за что им огромное спасибо и большущий респект! :) Дорогой друг, посмотрите, пожалуйста, видео с моей скромной персоной о том, как за 15 минут можно определить, чем может быть Вам полезна программа «Простой бизнес». В видео я показываю, как зарегистрировать Вашу организацию, пригласить сотрудников, начать работу с клиентской базой, выставить счет, позвонить клиенту, отправить ему SMS, написать письмо по электронной почте, создать базу знаний с типовыми письмами для менеджеров, записать дело в календарь, провести видео совещание. Вам тоже показалось нереальным, что всё это можно сделать при помощи одной программы, а потом еще и продемонстрировать все эти возможности за 15 минут? :) Я тоже не верила, но видеодоки здесь. Прошу Вас, не судите строго, надеюсь, Вам понравится моя презентация =)

Хваст №3

Наверное, я разошлась… Но Вы знаете, когда видишь, какие чудеса творят наши ребята-разработчики, а главное, когда их работа нравится клиентам, сложно молчать об этом. Так, буквально пару недель назад к нам поступил запрос срочно сделать сайт. Срочно - это за выходные :) Ну что ж, и это мы можем. Мы в тот же день (в пятницу) зарегистрировали подходящий домен, и уже в понедельник по нужному адресу открывался красивый сайт-визитка для кафе. Клиенты спросили, почему информации о разработке сайтов нет на нашем сайте (они узнали о том, что у нас есть отдел сайтов, от знакомых). Мы подумали - а действительно, и внесли в наш прайс-лист разработку сайтов. Так что, если Вам срочно нужен сайт (только не берите пример с нашего клиента, который попросил на выходных ;)), обращайтесь, сделаем. Еще мы говорим, что у нас есть в программе встроенная IP-телефония для выгодных звонков клиентам. Но не все знают, что у нас можно и номер красивый купить для входящих и исходящих звонков, и даже сделать себе горячую линию, чтобы уж совсем солидно получилось :) Это тоже в прайс добавили, чего ж скрывать. И программу мы можем настроить тем, у кого даже 15 минут нет - бывает такое, пусть человек занимается стратегически важными делами - коммерческое предложение на услугу «Внедрение» тоже там же - в прайсе-листе.

Не хваст

И последняя новость, уже не «хваст», а то скажете, что совсем обнаглела :) У нас появилась новая услуга «Полное внедрение». Стоит она 100 000 р.: в услугу входит внедрение и установка программы Вам и сотрудникам (минимальная цена внедрения отдельно - 30 000 р.), обучение Ваших сотрудников (цена отдельно - от 10 000 р.), лицензия на программу на 20 мес. (цена отдельно - 1900 р. за месяц умножить на 20 мес. = 38 000 р.) и, внимание, iPad с версией программы для руководителя (iPad стоит около 30 000 р.). Услуга появилась, опять же, по запросу клиентов, т.к. у современных руководителей времени заниматься вопросами внедрения программы для автоматизации бизнеса нет, а так - мы всё делаем сами: анализируем бизнес-процессы, настраиваем программу и вносим нужные данные, обучаем сотрудников, покупаем iPad, ставим и настраиваем на него приложение «Простой бизнес» (можно по желанию iPad заменить на планшет c ОС Android), показываем Вам, как смотреть всё, что происходит в Вашей компании, а Вы - только «пожинаете плоды» оптимизации бизнеса ;)

А теперь немного похвастаются наши партнеры.

Кейс-конференция

26 марта, в Москве пройдет первая кейс-конференция «Продажи услуг В2В. Практический опыт», на которой руководители компаний, оказывающие услуги В2В, такие как «Амплуа», КСК Групп, «Моко Консалтинг» и др., поделятся опытом продвижения своих услуг в формате реальных кейсов. Будут рассматриваться вопросы создания уникальных услуг и ухода от ценовой конкуренции, продвижения онлайн и оффлайн, развития лояльности клиентов и мотивации отделов продаж. О. Шуравина, главный редактор журнала «Генеральный директор», С. Турко, главный редактор издательства «Альпина Паблишер», А. Джмухадзе, редактор и автор программ телеканала «Успех» расскажут о том, как бизнесу стать привлекательным для СМИ и сформировать необходимую репутацию в глазах клиентов.

Организатор мероприятия и наш дорогой партнер - Центр развития бизнеса «ОптималБиз» при поддержке компании «UpSale». Место проведения: Москва, конференц-зал «Ого-город», ул.Павловская, 18. Количество мест ограниченно, спешите зарегистрироваться!

Бесплатный семинар

21 марта (в эту пятницу) в 10:00 в гостинице «Националь» (зал Петровский) пройдет закрытый бесплатный семинар для собственников бизнеса и первых лиц компании «Как получить доход в кризис? Лучшие стратегии коллективных инвестиций!». В программе: взгляд на российскую экономику в условиях замедления экономического роста и нестабильного валютного курса; как будет развиваться российский рынок доверительного управления в 2014-2015 гг.; стратегии и инструменты коллективных инвестиций. Спикеры: Дмитрий Александров, президент «Национальной Лиги Управляющих» и Эдвард Голосов, директор по управлению активами «БКС Премьер». Участие абсолютно бесплатное по предварительной регистрации.

Ну что ж, спасибо за Ваше внимание к нашим «хвастам», предлагаю и Вам сегодня похвастаться мне или Вашим друзьям, или, хотя бы, скажите самому себе «Какой же я молодец!» ;)

Желаю Вам как можно больше поводов для гордости! Ирина

Комментарии