Наверх

Выпуск №40 «Новый семинар в Дубае»

У меня для Вас есть хорошая и отличная новости! Начну с хорошей: как Вы помните, в прошлую пятницу, 28 марта, прошел наш семинар «Больше клиентов и продаж при том же рекламном бюджете» в башне «Федерация» в небоскребах Москва-Сити. Мы решили не останавливаться на достигнутом и красивый вид на Москву с высоты птичьего полета сменить на не менее красивый вид в одном из бизнес-центров Дубая (ОАЭ).

Отличная новость

А отличная новость состоит в том, что у нас появилась возможность пригласить всех желающих на этот семинар благодаря нашим новым партнерам - компании «Московский офисный центр». Ребята открывают новый бизнес-центр в Дубае и в целях привлечения новых клиентов любезно предоставили нам возможность организовать бесплатный семинар «Как вывести бизнес на новую высоту». Мало того, наши партнеры взяли на себя организацию перелета, т.к. у них есть партнерский договор с авиакомпанией Emirates (она же делает визы в ОАЭ). Единственный момент - это ограниченное количество мест, мы можем пригласить только 40 человек, поэтому если у Вас есть загранпаспорт и желание слетать на майские праздники в Дубай - не медлите и регистрируйтесь на семинар! Подробности и оформление документов - после подачи заявки.

Впечатления

А теперь немного впечатлений от нашего прошедшего семинара. Во-первых, я еще раз хочу поблагодарить всех участников, наших партнеров - компанию LPgenerator и наших новых партнеров - компанию «Московский офисный центр» за отличную встречу! Всё же место проведения накладывает отпечаток на атмосферу мероприятия - вид из окон башни «Федерация» действительно очень красивый, во время семинара нам удалось полюбоваться не только дневной панорамой, но и бесподобным закатом и даже вечерней Москвой. Всё это способствовало новым мыслям, идеям, предложениям. Надеюсь, их реализация не заставит себя долго ждать!

Главная причина уволить маркетолога

Дорогой друг, наши партнеры приглашают Вас на Российскую Неделю Маркетинга 2014, которая состоится 29 мая - 1 июня в Москве. Крупнейший форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital. Если Ваша компания еще не подала заявку на участие, можете смело увольнять Вашего маркетолога/пиарщика/бренд менеджера ;) Но есть шанс исправить положение! Зарегистрируйте Ваше участие в форуме. Количество мест ограничено - регистрируйтесь здесь.

На этом сегодня всё, желаю Вам хорошего вечера!

С замечательным праздником Вас! Ирина

Комментарии