Наверх

Выпуск №42 «Нужен толчок?»

В любой деятельности бывают моменты, которые называются «эффект плато». Это когда Вы делаете, казалось бы, много всего, а развитие идет медленно, кажется, что никакие изменения не происходят. В такие моменты не хватает небольшого толчка, немного вдохновения, нужен энергозаряд. Сейчас, когда погода располагает к передвижениям на свежем воздухе, а организаторы бизнес-мероприятий приглашают нас на самые интересные события, - грех не воспользоваться такой возможностью и не подзарядиться энергией для повышения продуктивности в весенне-летний период. Поэтому сегодня я подобрала для Вас ближайшие самые интересные события, в которых участвуем мы и на которые приглашаю Вас :)

Продажи нон-стоп

Уже завтра начнется ключевое событие в sales-индустрии: «Российский Форум Продаж 2014». Это ежегодный шоу-форум по эффективному построению, развитию и автоматизации системы продаж, управлению кадрами и проведению успешных переговоров. В рамках форума пройдет выставка CRM-систем, которую мы не можем пропустить ;) Недавно мы выпустили новую версию нашей CRM-машины «Простой бизнес», поэтому будем рады встретиться с Вами на выставке, если Вы будете в Москве в это время. Форум пройдет с 23 по 26 апреля в Галерее Зураба Церетели. Более 1000 участников, более 40 топовых спикеров, в том числе Константин Бакшт, Дмитрий Норка, Андрей Палабеллум, Василий Воропаев и другие. Будет и онлайн-трансляция. Регистрируйтесь, т.к. остались последние билеты на форум. Продажи нон-стоп! 4 дня, чтобы изменить систему! ;)

Быть лучшим предпринимателем

А вот к слову о том, как полезно ходить на мероприятия формата face-to-face. На одном из них мы недавно познакомились с организаторами конкурса «Московский предприниматель». Конкурс показался нам очень интересным, и мы решили, как поддержать его, так и самим принять в нем участие. Для москвичей - это отличная возможность продвинуть свои товары и услуги, ведь конкурс анонсируется в самых известных российских СМИ и поддерживается Правительством Москвы. 21 мая в Мэрии Москвы пройдет официальная церемония награждения лауреатов и победителей Конкурса «Московский предприниматель». Поэтому если у Вас или Ваших партнеров есть компания в Москве - регистрируйтесь, становитесь участником конкурса и присоединяйтесь к имиджевому сообществу лучших компаний Москвы! Подать заявку еще можно до 30 апреля.

Лицом к лицу с успешными людьми

А теперь приглашения от наших партнеров. Как я уже сказала, формат мероприятий face-to-face набирает популярность. Если Вы еще не были на подобной встрече - у Вас есть возможность оценить полезность такого формата. 24 апреля в 18:30 Московский Клуб Молодых Предпринимателей приглашает нас с Вами в Москву, в Центральный дом предпринимателя встретиться лицом к лицу с более, чем 100 прогрессивными предпринимателями, подружиться, рассказать о себе и найти партнеров на мероприятии «Business Connect». В программе события помимо знакомств - интересный мастер-класс, кофе-брейк и неформальное общение. Регистрируйтесь, осталось всего два дня. Подробности можно узнать по телефону 8(916)145 73 56 (Дарья).

Быть идеальным руководителем

14 мая в Москве в отеле Holiday Inn Сокольники основатель одной из десяти лучших консалтинговых компаний в мире по рейтингу LeadershipExcellence Ицхак Адизес расскажет о том, что должен знать каждый успешный руководитель. Доктор Ицхак Кальдерон Адизес - мировой эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса. Его книга «Управление жизненным циклом корпорации» считается классическим пособием в теории управления и уже более 15 лет входит в десятку лучших книг по теории бизнеса по версии The Library Journal. Доктор Адизес преподает в Стэнфордском и Колумбийском Университетах, входит в рейтинг «100 лучших консультантов в сфере лидерства» издания Executive Excellence, одного из самых престижных деловых журнала США. На семинаре 14 мая Ицхак расскажет о том, что же является основным стержнем надежной компании, и обо что спотыкаются руководители даже самых успешных из них, а также поделится своими секретами работы с российскими компаниями, имея за плечами успешный опыт сотрудничества с холдингом «Сибур» и «Сбербанком». Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте bbia.ru.

Желаю Вам энергии! Ирина

Комментарии