Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Май 2014

Май 2014: Критерии оценки

Топ-10 причин того, почему продавцы не в состоянии закрыть сделку

Часто руководители не понимают настоящих причин того, почему процесс продажи не дошел до желаемого этапа. Поэтому очень важно выявить корень проблем.

Почему 68% компаний не удерживают талантливых новичков?

Многие компании уделяют внимание найму и адаптации новых сотрудников, но 68% организаций проваливают этот важный этап управления персоналом.

Похоже, некоторые клиенты думают, что продавцы «идиоты»: топ-10 вариантов соврать вам

Какую ложь слышат ваши продавцы от клиентов, и что с этим делать?

Топ-13 проблем с CRM

Найти подходящую CRM-систему весьма проблематично, но не потому, что нет выбора. Основатель и директор Objective Management Group, Inc Дэйв Курлан называет основные проблемы, связанные с CRM.

5 способов перевести доверие в продажу

Когда люди доверяют вам, они покупают у вас. Впрочем, сначала вы должны завоевать это доверие. Редактор RainToday Мишель Дэвидсон называет несколько способов, которыми вы можете сделать это.

4 шага по развитию подлинного лидерства, или лидерство как Разговор

Доктор философии Альдо Цивико рекомендует несколько принципов формирования нового лидера – лидера, который разговаривает.

Текучесть кадров: главное – понять причины

Снижение текучести кадров является важной стратегической целью для любой компании, но с чего начать? Хизер Киветт из xPotential Selling дает советы.

Найти продажника можно в самых неожиданных местах

Чувствуете ли вы, как сокращается кадровый резерв в продажах и как растет спрос на квалифицированных продавцов? Хорошая компания должна быть в постоянном поиске перспективных продавцов. Так почему бы не присмотреться к окружающим вас людям?

Хотите успеха? Дайте вашим сотрудникам общаться друг с другом

Редактор и шеф бюро Bloomberg News в Токио и Сингапуре Дэйв Клеменс приводит данные исследования, доказывающие: чем больше сотрудники взаимодействуют друг с другом, тем выше производительность.

Как создать контент быстро без ущерба для качества? 3 совета

Владелец и главный стратег Green Apple Strategy Саманта Оуэнс Пайл дает советы о том, как быстро и качественно создавать контент для Интернет-площадок вашей компании.

11 причин, по которым кандидат не будет у вас работать

Поиск сотрудника – это улица с двусторонним движением: не только вы что-то ждете от кандидата, но и он от вас. Управляющий директор HB Agency Марк О’Тул называет 11 причин того, почему компании с трудом находят нужных сотрудников.

Топ индикаторов того, что с клиентом можно работать

Эксперт в сфере продаж Дэйв Курлан составил список индикаторов, которые уже на первом этапе продаж помогут определить вероятность сделки.