Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июль 2014

Июль 2014: Продажи

Для успеха продаж нужно представить себя покупателем

Чтобы построить бизнес и продажи, нужно знать, что происходит в голове покупателей. Поэтому нужно думать, как покупатель, выходя за рамки собственных мыслей.

Как ваш бизнес выглядит на экране смартфона?

Опрос 23-х тысяч руководителей, проведенный IDG Global Solutions, показал: большинство руководителей (77%) используют смартфон для поиска бизнес-продуктов и услуг. Половина из опрошенных купили ИТ-продукты для бизнеса с телефона.

6 способов сделать так, чтобы занятые люди прочитали ваше письмо

Маркетинговая компания TradePub приводит простые правила делового электронного письма, о которых мы в суетливые рабочие будни иногда забываем.

Как работать по плану?

Иногда планирование не спасает, и все идет не так, как было намечено. Прошла первая половина года, и самое время понять: почему бизнес-план дал сбои. Эксперт по развитию продаж Уолт Жерано дает рекомендации о том, как работать по плану.

«Кухня» отдела продаж: 5 ингредиентов успеха

Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон предлагает подсмотреть рецепт успеха на кухне.

4 интригующих факта о продажах

Майк Брюнел из NRS Media приводит статистические данные «Mind Capture Group» о продажах.

Как определить высокий потенциал сотрудников? 5 признаков

При поиске менеджеров приходится сталкиваться с непростым вопросом: как найти лучших? Как разглядеть высокий потенциал у кандидата, который, как правило, является для вас совершенно новым человеком?

5 способов борьбы с летним затишьем в бизнесе

Бизнес часто носит сезонный характер, но летнее затишье – не повод для спячки. Как использовать это время с максимальной пользой для вашего бизнеса?

3 вопроса, которые обязательно нужно задать кандидату в отдел продаж

Как вы находите сотрудников в отдел продаж? Проводите долгое собеседование? В этом случае задавайте правильные вопросы, ответы на которые покажут: цель кандидата – сделки, а не просто звонки и переговоры.

5 способностей, по которым можно предсказать успех

Мы все имеем определенный набор навыков и способностей. Но что выделяет великих управленцев среди других, тоже талантливых, работников?

9 правил развития бизнеса через продажи

Развитие бизнеса в значительной степени зависит от работы отдела продаж. Для осуществления эффективной стратегии роста через продажи бизнес должен придерживаться нескольких важных правил.

5 способов сделать так, чтобы у вас было легко покупать

Зачастую в проблемах с продажами виноваты сами продавцы: клиенту тяжело и неудобно с ними работать. Как же сделать так, чтобы клиенту было легко покупать у вас?