Наверх

Выпуск №55 «Сказка на ночь»

Видимо время такое пришло – вокруг одни детишки. И вот, как говорится, навеяло. Я сочинила для Вас небольшую сказку :) Давайте вспомним, как в детстве мы любили сказки, и на несколько минут погрузимся в этот волшебный мир. 

В некотором царстве, в некотором государстве 

Давным-давно, еще в 2008 году, родился в простой дружной семье маленький робот. Род семьи был знатный, уходил корнями в знаменитую фамилию Windows. В младенчестве робот был капризным, периодически хворал, и, как все маленькие дети, умел только агукать да скромным набором знаков показывать, что он хочет. Время шло, робот рос не по дням, а по часам, и вот уже молодой робот лихо мчится на спортивном каре, уверенно приближая свою победу в гонке CRM. Зовут робота  «Простой бизнес»  , и он готовит родителям и друзьям подарок – новую Windows-версию. Какие нововведения и функции в ней будут, робот решил не рассказывать заранее, но я была на паре его тренировок и точно могу Вам сказать, что подарок стоящий ;)<

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается 

А когда роботенок был еще маленьким, его родители подружились с молодой семьей из другого знатного рода Web. Семьи вместе проводили свободное время, ездили отдыхать, а так как у Webов еще не было своих детей, чета «Простого бизнеса» делилась своим опытом воспитания роботенка и подсказывала, на что следует обратить внимание в первую очередь и каких ошибок избежать. Вскоре прилетел аист и к Webам и принес на своих крылышках  веб-версию «Простого бизнеса» . Робот Web догоняет потихоньку и Windows-робота, и вот-вот появятся документы в таблицах, телефония и другие навыки и умения :) 

Долго, коротко ли сказка сказывается 

Тем временем, дружелюбная семья «Простого бизнеса» всё расширяла круг своих последователей, и вот уже новая пара присоединилась к клану «Простых». Людям-Androidам показалась интересной и перспективной их идеология, и вот уже семья «Простого бизнеса» знакомит Androidов с принципами воспитания послушного, талантливого и трудолюбивого сына. Сын не заставил себя долго ждать :) Маленький робот-android появился на свет в сентябре 2012-го года. В марте 2013-года роботенок пошел в известный детский сад GooglePlay. Ребенок сначала вырос очень быстро, а потом немного замедлился в развитии, пока родители не решили привлечь к его воспитанию нескольких дополнительных репетиторов.  Это пошло ему на пользу, и совсем скоро  приложение «Простого бизнеса» для Android   обзаведется тем, чего так не хватало и тем, что давно уже все мы ждем: CRM-таблицами, созданием проектов и задач и другими полезными знаниями и умениями.

Там чудеса… 

После знакомства с Androidами семья «Простого бизнеса» подружилась с еще одной очень перспективной парой iOS. По традиции опыт воспитания хорошего потомства передался и этой семье. Маленький робот iOS появился на свет 30 октября 2012 года. Поначалу воспитанию ребенка уделялась только половина свободного времени родителей, поэтому в сад AppStore роботенок пошел только через год. Зато, как только родители смогли в полную силу заняться развитием талантов и способностей чада, прогресс не заставил себя долго ждать. Маленький iOS по своему развитию уже почти догнал сына Webов и к своему дню рождения решил преподнести родителям и друзьям сюрприз:  в приложении «Простого бизнеса» под iOS   появятся удобные таблицы CRM, несколько новых небольших функций общего повышения эффективности, повысится стабильность и скорость работы, приложение оптимизировано и под новую операционную систему iOS.

И днем, и ночью кот ученый 

Простая семья решила, что раз уж их идеология пользуется такой популярностью, почему бы не получить лицензию на образовательную деятельность, чтобы иметь возможность выдавать удостоверения о дополнительном образовании установленного образца. Департамент образования города Москвы тоже подумал и решил – а и правда, давайте дадим простой семье право заниматься дополнительным образованием на законных основаниях и выдал нам  лицензию  :)

Сказка – ложь, да в ней намек! 

Дорогой друг, как Вы понимаете, я сегодня решила немного покреативить и в формате сказки рассказать Вам о наших хороших новостях: совсем скоро выйдет новая версия CRM-системы  «Простой бизнес»  – только самые востребованные новые функции и доработки. В это же время у нас выходит новая версия iOS-приложения – мы переделали CRM-таблицы – теперь они выполнены в «родном» стиле приложений для айфона и айпэда, намного удобнее, и в целом улучшили приложение. Web-версия и Android пока не хотят порадовать своих родителей и друзей подарками, но активно над этим работают :) И еще мы получили лицензию на возможность оказания услуг дополнительного профессионального образования от Департамента образования города Москвы, т.е. образовательное направление деятельности нашей компании теперь подкреплено соответствующей лицензий. Вот такие пироги :)

Вот и сказочке конец, кто прочел, тот – молодец! Ирина 

Комментарии

Тамара - 16.10.2014забота о клиентах - это, видимо, не только девиз департамента поддержки пользователей, но и в целом идеология вашей компании?! Ответить

Анна Евгеньевна - 16.10.2014Пользуюсь больше года вашей системой. Все устраивает. И на айпаде удобно работать, но нет предела совершенству)))Спасибо, Ирина, что не останавливаетесь на достигнутом. Ответить