Наверх

Выпуск №56 «Дарим офис в Москве и путевку в Париж»

Давно Вам не писала, готовилась… Порадовать Вас хорошими новостями: у нас вышла новая замечательная версия CRM системы «Простой бизнес» – «Милан», и к ее выходу началась невероятно выгодная акция.

Кратко о новой версии 

Сначала очень кратко про новую версию. Самое главное – мы обновили иконки во всей программе. Шучу :) Конечно, это не самое главное, но иконки мы действительно обновили, а также обновили ленту комментариев – она стала красивая, с фотографиями сотрудников и более удобная. А самые важные изменения коснулись CRM-модуля: в карточке клиента появилась возможность прикреплять документы, которые формируются автоматически по шаблонам. В счете теперь можно быстро выбрать товар из каталога. В клиентской базе Вы можете настроить постоянные фильтры, которые будут Вам показывать, например, сколько клиентов у каждого из менеджеров или сколько продаж он сделал за прошлый, текущий месяц и т.д. Настроили один раз – и смотрите прогресс в режиме реального времени. Еще в клиентской базе теперь можно отредактировать и напечатать одновременно несколько записей. И, наконец, теперь можно перейти в карточку клиента прямо из окна его звонка в программе. Есть и другие новшества, подробнее – здесь.

Обновили тарифы на телефонию

Хорошая CRM подразумевает подключение SIP-телефонии (если помните мой случай с одним из банков, в котором я описывала, как плохо солидной организации не иметь CRM в связке с телефонией и заставлять клиента каждый раз рассказывать, какая у него проблема – кстати, деньги мне все-таки вернули, пришлось правда написать и завезти в банк официальное письмо). Так вот, в «Простом бизнесе» можно как Вашу учетку SIP-телефонии подключить, так и нашу использовать, и мы недавно полностью обновили тарифы на телефонию и условия использования индивидуальных номеров в «Простом бизнесе». Теперь они простые, понятные и… выгодные.

Акция

И еще в связи со всеми этими обновлениями мы запустили новую акцию «Офис в Москве в подарок!». Что это значит? Это значит, что до 1 декабря при заказе «Простого бизнеса» минимум на 3 месяца, Вы получаете городской московский номер в коде 499 в подарок! Т.е. CRM у Вас уже будет сразу с городским номером, и Вы освобождаетесь от оплаты за его подключение, от абонентской платы и от платы за использование виртуальной АТС (которая как раз нужна для настройки переадресации звонков, голосового меню, добавочных номеров и т.д.) на всё время действия платного тарифа. В общем, номер Вам дарится на всё время, пока Вы с нами ;) Если Вы не хотите именно московский номер, Вы сможете выбрать другой региональный номер из нашего списка. Напомню, что акция действует только до 1-го декабря, и количество подарочных номеров ограничено, поэтому заказывайте Ваш счастливый номер прямо сейчас! Представьте, как здорово, когда клиент в своем мобильном видит не просто какой-то номер, а красивый московский номер в коде 499, который в его воображении нарисует большой стеклянный офис где-нибудь в центре Москвы, хотя на самом деле Ваши ребята-продавцы работают себе удаленно где-нибудь в русской глубинке ;)

alt

Париж

Боже, сколько новостей! Это еще не всё. Вы, наверное, знаете, что к Новому году мы любим дарить подарки. Этот год – не исключение. Поэтому !все, кто поучаствует в этой акции и получит в подарок к CRM «Простой бизнес» городской номер, будет включен в список участников розыгрыша новогодней путевки в ПАРИЖ! Да-да-да. В конце декабря мы проведем розыгрыш среди всех участников акции и выберем победителя, которому достанется путевка в Париж на двоих (пошел мелкий шрифт: под розыгрышем путевки в Париж подразумевается розыгрыш сорока тысяч рублей, что, согласитесь, тоже весьма неплохо и сделано для того, чтобы если Вы все же не очень любите Париж (кстати, если это так – прошу Вас, напишите мне, т.к. я до сих пор думаю, что все любят Париж), Вы могли бы выбрать какой-нибудь другой красивый город для Вашей поездки ;)). Не побеждает тот, кто не пробует.

И по традиции, хорошая новость от наших партнеров.

Большой двухдневный форум для директоров и владельцев компаний

Как перестать тонуть в рутине и взяться за стратегию? Как эффективно контролировать финансы в Вашей компании? Как сформировать управленческую команду? Как навести порядок в системе продаж? Об этом и о многом другом пойдет речь на общероссийской практической конференции «Эффективное управление компанией-2014», которая состоится 20-21 ноября в Москве. Два дня мощного интенсива – лекции и доклады ведущих российских экспертов и практиков в области управления бизнесом; полное погружение в тему, масса идей, советов, рекомендаций и пошаговых методик; никакой воды и саморекламы докладчиков – только практика, кейсы, опыт; нетворкинг сессия: активное общение с коллегами – владельцами компаний и генеральными директорами со всей России. Зарегистрируйтесь сегодня и получите скидку на билет 20%!

Ждем Вас в нашей CRM :) Ирина

Комментарии

Инна Аркадьевна - 19.11.2014Столько новостей сразу!!! Ирина, вы - молодец. Пользуемся вашей системой три месяца. Никаких замечаний не было, все работало прекрасно, а тут вы выпустили новую версию, да еще и с такими подарками. Вот теперь думаю, что пришла пора новую версию опробовать. Может повезет с Парижем))) Ответить

40597 - 14.11.2014Пользуемся програмой около 3 лет. Сколько же нервов, времени она мне секономила!! Офис стал четко работающей системой с отлаженными процессами и отсутствием форс-мажоров, так любо практикующимися почитателями ехсел или другими сервисами, ориентирующимися только на узнаваемое имя. Так что ребят, спасибо!!! что не только вытягиваете бизнес из хаоса, но и радуете нужными, да еще и крутыми подарками! Ответить