Наверх

Блог > История версий > Версия «Простого бизнеса» 1.9.3.0 «Рованиеми» – общий поиск по комментариям клиентской базы, удобные функции электронной почты

Версия «Простого бизнеса» 1.9.3.0 «Рованиеми» – общий поиск по комментариям клиентской базы, удобные функции электронной почты

В преддверии Нового года мы решили порадовать наших пользователей новой версией «Простого бизнеса» 1.9.3.0. «Рованиеми». Самое главное – это полностью обновленный модуль е-mail рассылок. Его выхода ждали многие клиенты. Изменения также коснулись встроенной электронной почты, клиентской базы и комментариев в задачах. Обо всем по порядку.

Новые функции встроенной электронной почты

В версии 1.9.3.0. появилось очень удобное обновление – функция уведомления о прочтении письма. Теперь при отправке письма из задачи достаточно нажать кнопку «Уведомлять о прочтении письма», которая находится слева от поля для e-mail, чтобы узнать, открывал адресат Ваше письмо или нет. Теперь при следующем открытии задачи слева от текста письма значок «собачка» @ будет окрашен в оранжевый цвет, если письмо не открывалось, и – в зеленый, если письмо было прочитано.

Еще одним новшеством является функция установления параметров отправки e-mail сообщений из задачи для всех ее участников. Администратор организации, технический администратор или администратор проекта, в котором создана эта задача, может установить тему писем, адрес отправителя, включать ли приветствие, подпись, исходное сообщение, отправлять ли ссылки вложениями и уведомлять ли о прочтении письма для всех участников задачи. Для этого нужно в окне «Параметры отправки почтовых сообщений» (конвертик в правом верхнем углу окна задачи) установить нужные параметры, включить галку «Сохранить для всех» и нажать «Ок». Выбранные параметры будут установлены у всех участников задачи при каждой отправке письма.

Общая лента комментариев для таблицы

В таблице (например, с клиентской базой) теперь можно посмотреть общую ленту комментариев, входящих и исходящих писем от клиентов, осуществить поиск среди них, печать. Для загрузки общей ленты комментариев нажмите на кнопку «Вид» на верхней панели окна с таблицей и выберите пункт «Комментарии». Вернуться к таблице можно таким же образом, но в обратном порядке.

Обновление окна перемещения комментария и выделение запроса отклика в ленте комментариев

Окно перемещения комментариев в задачах стало более удобным и наглядным – создание задачи для нового перемещенного комментария или добавление дополнительного комментария к перемещаемому теперь не в виде отдельных вкладок, а в виде галок с появлением нужных полей при их включении. Также кнопки для установки напоминания и категории перемещаемого комментария теперь находятся слева, там же, где и другие настройки, что тоже повышает удобство использования окна.

Комментарии с запросом отклика от Вас теперь выделяются жирным шрифтом в ленте новостей, чтобы Вы не пропустили важный вопрос среди других сообщений. Попробуйте версию 1.9.3.0. «Рованиеми» и оцените новый функционал!

Помимо новых функций, в новой версии 1.9.3.0., как и всегда, была проделана немалая работа по повышению стабильности и удобства программы. Мы не останавливаемся и уже приступили к разработке новой, еще более совершенной, версии CRM-системы «Простой бизнес». Следите за нашими новостями!

Комментарии