Наверх

Выпуск №62 «Без темы»

Не кажется ли Вам, что снег за окном в апреле – это уж слишком? :) Погода не очень радует, зато радуют наши ребята-разработчики. Дорогой друг, наконец-то, свершилось! Мы выпустили новое Android-приложение CRM-системы «Простой бизнес» с полностью отлаженным и функциональным модулем работы с клиентской базой, проще говоря, с работающими таблицами.

Постарались для Вас 

Эту версию ждали уже очень многие, т.к. приложение для iOS у нас шагнуло далеко вперед и практически полностью повторяет по функциям основную версию программы, а вот приложение для Android-устройств немного отставало. Но ребята поднажали, и в новой версии теперь можно без проблем работать с клиентской базой, что удобно на выездах, встречах и т.д., в том числе и без Интернета. Этот нюанс является отличительной особенностью нашей программы – Вы можете работать с однажды загруженными данными в телефоне или на планшете без инета, а когда подключитесь к сети – все изменения уйдут на сервер, а Вы получите пачку новостей от других сотрудников, работающих в программе.

Можно попробовать

Напомню, что среди других функций приложения «Простой бизнес» для Android самые интересные – это лента новостей с возможностью комментирования рабочих задач, отправка e-mail сообщений, просмотр документов в задачах, изменение ответственных и свойств задачи, поиск по проектам, задачам, пользователям и контактам, внутренний чат. Новинками апрельской версии приложения стали улучшенный раздел «Избранное», куда можно поместить часто используемые задачи, контакты и т.д., звонки на телефонные номера и переходы по ссылкам в комментариях задач, возможность настройки параметров исходящих писем и другое. Скачать приложение абсолютно бесплатно можно в Google Play. И еще раз напомню, что для почитателей iOS-устройств также имеется бесплатное приложение CRM-системы «Простой бизнес» в AppStore.

Как Вам удобнее

Есть у меня еще одна хорошая новость, а, вернее, предложение. Сейчас облачные программы распространяются на условиях аренды, т.е. с ежемесячной оплатой и часто – с оплатой за каждое рабочее место. Мы понимаем, что такой подход не всегда удобен и решили устроить распродажу коробочных версий «Простого бизнеса» на 30 пользователей по старой цене с выбором одного из ценных подарков. Коробочная версия хороша тем, что не требует ежемесячной оплаты программы, оплаты каждого рабочего места, дает право бесплатного переноса системы и всех данных на Ваш сервер (но можно оставить всё и на нашем). В коробку входит 30 Гб для хранения информации, 100 000 записей в клиентской базе, 1000 р. на звонки и 1000 р. на SMS с возможностью дальнейшего пополнения, приоритетная техническая поддержка.



alt

Можно выбрать подарок

Старая цена «коробки» составляет 29 900 р. вместо 50 000 р. Подарки на выбор – бесплатная настройка приложений для Android и iOS при установке системы на свой сервер (обычная цена настройки 10 000 р.) или дополнительный гарантийный год при использовании коробочной версии системы на нашем сервере (гарантийный год означает бесплатные обновления программы и приоритетную техподдержку, обычно дополнительный гарантийный год, следующий после года покупки коробки, стоит 9 900 р.). Узнать подробности акции и принять участие в ней можно по ссылке.

На этом пока всё. Обязательно задайте нам вопросы, напишите или позвоните, хорошо? :)

Хороших новостей Вам! Ирина

Комментарии