Наверх

Выпуск №64 «Сегодня – крайний срок»

Давно с Вами не общались, надеюсь, Вы хорошо отдохнули и уже активно движетесь по пути достижения важных целей :) А у нас есть несколько интересностей и приятностей. Обо всем по порядку и очень кратко.

Пища для мозга

Перед праздниками я сходила на ежегодный Форум продаж, где обсуждались различные вопросы околопродажной тематики. Под впечатлением от увиденного, услышанного и обсужденного, написала небольшую статью «7 установок, мешающих компаниям стать лучше за счет CRM», т.к. удивительно, но большинство предпринимателей опять подняли руки на вопрос «Кто еще не пользуется CRM». Поэтому, если Вас или Ваших партнеров всё еще терзают «смутные сомнения», вот ссылка на статью, возможно, она натолкнет Вас на полезные размышления.

Решения? Оперативно

Следующая новость касается приложения CRM-системы «Простой бизнес» для iOS (айфонов, айпэдов). К майским праздникам вышло обновление приложения и, кстати, наш ведущий разработчик сегодня обрадовал меня троекратным увеличением его пользователей за последнее время, что не может не радовать. Основным новшеством последней версии стала возможность создавать и редактировать CRM-таблицы (раньше можно было работать только с предварительно созданными в десктопной версии «Простого»). В ленте новостей добавлено контекстное меню для разных действий с сообщениями, внесены некоторые изменения в работу внутренней телефонии, более подробным стало справочное руководство. Попробовать новую версию можно здесь.

Инвестиции не пропадут

Еще есть новости для тех, кто пользовался другой CRM системой, но решил перейти на CRM «Простой бизнес». Мы решили провести специальную акцию «-90% при переходе с другой CRM». Т.е. если Вы оплатили использование какой-то другой CRM системы, к примеру, на месяц, но не хотите продолжать работу, Вы можете прислать нам скан платежки или скриншот биллинга этой системы, и мы предоставим Вам скидку 90% на этот оплаченный период. Мало того, мы поможем перенести данные из другой CRM-системы к нам. Если Вам или Вашим партнерам интересна эта акция, оставляйте заявку на участие. Акция действует до 31 мая.

Развитие прежде всего

Сегодня просто море хороших новостей :) Наши партнеры – компания City Business School – приглашают Вас принять участие в бесплатной конференции известного российского маркетолога, основателя издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер» Игоря Манна. Игорь расскажет о том, в каких направлениях развивается сейчас маркетинг, как влияет на развитие компании мотивация сотрудников и как поддерживать лояльность клиентов. Вы получите практические рекомендации по эффективному интернет-маркетингу, привлечению клиентов и выбору оптимальных каналов продаж. Подробности и бесплатная регистрация по ссылке.

Свежие идеи – бесплатно

И последняя, но, пожалуй, самая привлекательная новость . С 27 по 30 мая в Москве, а также онлайн, состоится масштабное мероприятие по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital – «Российская Неделя Маркетинга 2015». Думаю, рассказывать, что это – грандиозное событие, не стоит, т.к. в этом уже убедились все, кто хотя бы раз попал на конференцию компании Prime Time Forums. А теперь внимание! Мы можем подарить Вам бесплатный билет на это мероприятие, который обычно стоит 35 000 р.! К сожалению, у нас есть только один билет, поэтому мы решили устроить небольшой конкурс. Наверняка, у Вас есть партнеры или коллеги, которым Вы можете порекомендовать рассмотреть нашу CRM-систему. Чтобы не отнимать Ваше время на коммуникации по этому вопросу, предлагаем Вам прислать контакты партнеров ответом на это письмо. Счастливым обладателем билета на Российскую Неделю Маркетинга станет участник, приславший наибольшее количество контактов. Конечно, просим Вас предупредить Ваших друзей о возможном звонке и обещаем очень бережно отнестись к контактной информации. Важно: прислать контакты партнеров и выиграть билет можно до завтра, 22 мая, до 15:00. Желаю победы :)

Активности Вам! Ирина

Комментарии

Константин - 22.05.2015Спасибо, за предложение Ирина ! Буду всеми силами приглашать, как можно больше друзей в систему. Уж очень мне хочется попасть на карнавал Российского Маркетинга, действительно очень заинтриговали :) Ответить

Ирина - 25.08.2015Константин, и Вам большое спасибо, желаю победы! ;) Ответить