Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2017

Январь 2017: Тактика коммуникаций

Продажи: советы для успеха в бизнесе

Эксперт в сфере продаж Блэйк Хупер – о ключевых секретах успеха в бизнесе.

5 ключей к сокращению цикла продаж

Эксперт в сфере продаж Тибор Шанто – о том, что cделать, чтобы сократить цикл продаж.

Как повысить продажи в следующем году: 7 способов

7 практических способов по увеличению продаж в следующем году. Изучайте тренды покупательского поведения и повышайте эффективность политики продаж. Подробнее на сайте!

Как вы планируете свой самый продуктивный год?

Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон – о том, как сфокусироваться на производительности в новом году. Есть категории, о которых вы должны думать ежедневно и еженедельно.

Превратите ваш сценарий в разговор

«Я не люблю использовать сценарии, потому что они не дают возможности вести естественный разговор с клиентами». Согласны ли вы с этим утверждением?

3 вдохновляющие цитаты для праздничного затишья

Немного вдохновения поможет сохранить мотивацию в дни праздничного затишья. Сооснователь Parker, Murray and Associates Дженни Паркер предлагает несколько вдохновляющих цитат от специалистов в сфере продаж.

Переговоры: сюрприз как тактический ход

При проведении переговоров чаще всего у нас есть план, и мы думаем, что знаем, как все будет разворачиваться с точки зрения стиля и метода ведения переговоров.

А вы готовы к первому кварталу 2017-го?

Кен Торесон, входящий в ТОП-50 влиятельных персон сферы продаж и маркетинга, по мнению журнала Top Sales World, – о том, как подготовиться к успешному началу следующего года.

104 дня в почтовом ящике? Нет, спасибо

Вы включаете компьютер (смартфон) каждое утро и видите гору непрочитанных писем, и на все нужно обратить внимание? Основатель и президент компании Engage Selling Solutions Колин Франциз предлагает пересмотреть стратегию работы с почтой в новом году.

5 способов улучшения коммуникаций

Президент People First Productivity Solutions Деб Калверт дает рекомендации о том, как выйти на новый уровень коммуникаций с клиентами и членами вашей команды.

Убедитесь, что ваш отдел продаж делает это каждый день

Основатель и президент компании Engage Selling Solutions Колин Франциз рекомендует ввести в ежедневную работу полезную привычку, которая сделает ваш отдел продаж успешным.