Наверх

Выпуск №86 «Тепло ли Вам? :)»

Летний привет Вам от Ирины Лой, директора департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»! Готовы к лету? ;) Хочется меньше работать и больше отдыхать? :) С Вашего позволения кратко расскажу о новых возможностях «Простого бизнеса», которые помогут освободить лето для отдыха. А также поделюсь секретом: как получить книгу-бестселлер в подарок для летнего чтения и подкачать свою продуктивность к новому бизнес-сезону. И еще один летний сюрприз – подарок от нашего партнера Roistat.

Летние помощники из «Тяньаньмэнь»

Если Вы еще не поставили себе новую Windows-версию «Простого бизнеса» 2.0.1. или попробовали еще не все ее новинки, напомню кратко:

  • появилась возможность подставлять в документы сведения о контрагенте, введя его ИНН или ОГРН;
  • автоматические напоминания в диаграмме Ганта;
  • шаблон универсального передаточного документа в бухгалтерии, позволяющий избавиться от лишних бумаг;
  • редактирование структуры каталога товаров и услуг в модуле «Склад» и многое другое.

Скачать новую версию «Тяньаньмэнь» можно по ссылке или в программе на главной странице нажмите внизу круглую кнопку «Настройки» -> «Обновление программы». Если при этом появится окошко «Обновлений не найдено», значит, у Вас установлена самая новая версия программы, и Вам осталось подробнее ознакомиться с новинками в этой статье и использовать их в работе ;)

Кстати, если Вы еще совсем не настроили систему, в этом поможет обновленный ролик «Как за 10 минут настроить CRM-систему «Простой бизнес»».

Новое Android-приложение

Обновленная Android-версия работает еще быстрее и делает мобильный офис удобнее. Главная новинка – создание таблиц, настройка их структуры, в т.ч. клиентской базы. Среди остальных новшеств: загрузка аватара в Вашей анкете; оповещения о днях рождения сотрудников; возможность удаления вложений при отправке комментария; получение логина и пароля в SMS при регистрации в приложении и др. Скачивайте обновленное приложение по ссылке или в Google Play найдите «Простой бизнес» в списке обновлений и нажмите кнопку «Обновить».

Летняя скидка + полезное чтение в подарок

По многочисленным просьбам мы продлили нашу акцию с книгой в подарок, очень уж он оказался полезным и интересным ;) До 3 июля заказывайте тариф «Профи» СRM «Простой бизнес» на 5 месяцев со скидкой в 20% – всего за 7 960 р. вместо 9 9 950 р.– и получайте в подарок книгу Криса Бэйли «Мой продуктивный год»: 25 действенных способов повысить продуктивность! Напомню, что тарифе «Профи» нет ограничений по количеству пользователей, в него включены ежемесячно по 200 р. на звонки и SMS, поэтому Вы экономите еще больше за счет бонусных средств на коммуникации. Спешите, последние книги улетают по почте! ;) Подробнее об акции читайте здесь.

5000 рублей на оптимизацию рекламы в Интернете

Специально для клиентов «Простого бизнеса» наш новый партнер Roistat подготовил подарок: 5000 рублей на баланс в Roistat! Roistat собирает и анализирует данные всех Ваших рекламных площадок и сайта. Вы увидите реальную эффективность каждого рекламного канала, а также сможете перенаправить бюджет в сторону более эффективных каналов, и за счет этого увеличить прибыль. Чтобы получить бонус, перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь, и в поле «У меня есть бонусный купон» введите промокод: prostoy.

Больше подарков только для наших клиентов здесь ;)

На этом у меня пока всё. :)

Теплого лета Вам! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии