Блог > Блог > 17 октября пройдет мастер-класс «Как создать дополнительные источники доходов в бизнесе?»
Мастер-класс для руководителей и предпринимателей «Как создать дополнительные источники доходов в бизнесе» проведут «Простой бизнес» и Гильдия предпринимателей Москвы.
Один из лучших способов зарабатывать больше денег - найти дополнительные источники доходов компании. Участники узнают о пяти источниках дохода для бизнеса и изучат алгоритм поиска дополнительных денег, внедрить который можно без труда и больших затрат времени. Смотреть мастер-класс и задавать вопросы экспертам можно также в онлайн-режиме.
Кому будет интересен мастер-класс:
- руководителям и предпринимателям;
- директорам по развитию.
Ведущие мастер-класса: эксперт по автоматизации бизнеса Иван Тугой и президент Гильдии предпринимателей Москвы Михаил Сабанин.
Программа мастер-класса:
- Могу, но не делаю: на чем может зарабатывать бизнес, но не зарабатывает.
- 5 «золотых» приисков: как развить 5 дополнительных источников дохода уже сейчас.
- Новые горизонты: сколько новых направлений осилит компания?
- Пошаговый алгоритм поиска дополнительных источников дохода.
- Новые источники доходов без сложностей: автоматизация новых направлений бизнеса без головной боли для руководства и персонала
Подарки: участники мастер-класса получают ценные подарки от организаторов.
ВНИМАНИЕ: количество мест на личное участие ограничено! Для просмотра онлайн-трансляции необходима регистрация!
Зарегистрироваться на семинар можно здесь.
Время мастер-класса: с 19 до 22 часов (с перерывом на кофе-брейк).
Адрес проведения: станция метро Охотный ряд, Театральный проезд, д.2, гостиница «Метрополь», 2 этаж, зал «Чехов».
Об организаторах:
«Простой бизнес» - облачный сервис для управления организацией, повышающий эффективность управления и снижающий затраты на ведение бизнеса.
Гильдия предпринимателей Москвы - коммерческое закрытое бизнес-сообщество, помогающее развивать бизнесы участников.