Наверх

Выпуск №89 «Что нужно для счастья?»

Как Ваше настроение в эту унылую осеннюю пору? :) Чувствуете ли Вы себя счастливым человеком несмотря на холод и сырость за окном? Если да, поделитесь, что, на Ваш взгляд, для этого нужно? ;) А я, с Вашего позволения, расскажу, что для Вашего ощущения счастья сделали мы недавно в CRM-системе «Простой бизнес».

Постарались на славу!

Во-первых, хочу немного похвастаться :) Мы вошли в ТОП-50 компаний по разработке программного обеспечения в независимом Бизнес-Рейтинге. Среди более, чем 2 млн. предприятий этой сферы мы заняли 49-е место и вошли в группу ААА с пометкой «высший уровень надежности», представляете? :) Вы можете посмотреть сами, какие оценки нам поставил экспертный совет на сайте рейтинга. Представители рейтинга нам сообщили, что система сравнения и оценки основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт рейтингования), который получил признание во многих странах мира. Надеюсь, Вы тоже оценили высокий уровень сервиса нашей компании, ведь без этого мы не могли бы достичь таких результатов ;)

Что мы сделали для счастья на работе?

А теперь перейдем к «рабочей лошадке» – версии «Простого бизнеса», что устанавливается на компьютер. Над новой версией программы мы сейчас усиленно трудимся, но даже без обновления самой программы Вы сможете оценить новое окно истории звонков. Как известно, в «Простом бизнесе» можно сохранять записи телефонных разговоров, чтобы контролировать качество сервиса (включить хранение записей звонков можно с Вашей главной страницы -> «Моя организация» -> «Телефония» -> «Запись звонков», затем выбрать нужный шлюз и включить запись для нужных сотрудников). Так вот мы обновили дизайн и улучшили юзабилити окна истории звонков. Посмотреть новое окно можно либо в том же окне телефонии в Вашей организации, либо в карточке клиента слева по кнопке «История» -> «История звонков». Короткий ролик по этой функции.

Счастливая молния

Прервемся на «молнию» ;) Осталась последняя неделя для участия в нашей выгодной акции под названием «Вау Октябрь!». Заказывайте «Простой бизнес» на полгода со скидкой 30%(всего за 8 360 р. вместо 11 940 р.) и на год – со скидкой целых 40% (всего за 14 330 р. вместо 23 880 р.). Подробнее…


Новая функция и ролик счастья

Продолжим ;) В веб-версии программы добавилась функция перемещения комментариев и писем в запись таблицы (карточку клиента). Чтобы переместить комментарий или письмо, нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите «Переместить» -> «В таблицу», при необходимости оставьте копию. Кстати, по веб-версии программы мы сняли недавно новый ролик под названием «Как за 10 минут настроить online-версию системы «Простой бизнес»». Если Вы еще не пользуетесь нашей веб-версией, но хотите попробовать – милости просим, заходить можно по ссылке.

Счастливое обновление Android-приложения

Еще на прошлой неделе вышла версия 2.2 Android-приложения CRM-системы «Простой бизнес», главной новинкой которой стала давно востребованная функция импорта контактов из телефонной книги в клиентскую базу и другие таблицы. Среди других обновлений: просмотр статистики активности сотрудников в программе; копирование ссылок на любые объекты: задачи, таблицы, контакты, дела и пр. а также переход к ним; возможность отправки комментариев и других операций одновременно с приемом новостей и многое другое. Обновить приложение можно по ссылке: или в Google Play найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «Обновить».

На этом у меня пока всё, надеюсь, Вы почувствовали себя еще немножко счастливее ;) Буду рада обратной связи :)

С пожеланиями счастья! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии