Наверх

Выпуск №102 «Простая аналитика и КиберВторник»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Уже январь подходит к концу, а я вот только собралась поприветствовать Вас в Новом 2019-м году. Но, как говорится, лучше поздно, чем никак ;) Как у Вас прошел первый месяц года? Или правильнее сказать «пролетел», как у меня, например? :) Я даже не успела подробнее рассказать о нашем новом модуле «Простая аналитика», который вышел прямо к НГ. С Вашего позволения попытаюсь исправиться.

Что мы сделали?

Так вот, к празднику мы выпустили огромный по полезности и минимальный по простоте модуль для оценки эффективности рекламы «Простая аналитика». В чем суть: Вы размещаете код счетчиков на Вашем сайте и подключаете формы сбора заявок, подключаете Яндекс.Директ и Google Ads, включаете ловец лидов (всплывающее окно предлагает посетителю сайта перезвонить ему в течение минуты). Указываете таблицу с клиентской базой в CRM «Простой бизнес». Скоро можно будет еще подключить коллтрекинг, коллбэк (нет коротких русских названий :)) и онлайн-консультант. Далее отмечаете оплаченные счета в бухгалтерии в «Простом бизнесе». А в модуле аналитики вносите расходы на рекламу, например, за размещение на каком-либо сайте.

 

Что это дает?

В итоге Вы видите, сколько посетителей зашли на Ваш сайт, откуда они пришли (для Директа и Ads – вплоть до того, с какого объявления), сколько было заказов, сколько оплат, средний чек, возврат инвестиций (ROI) и т. д. За любой период с момента подключения к аналитике. Сразу учитываются все затраты, Вы видите, окупается ли реклама. Что еще понравилось – удобно смотреть, с каких источников вообще приходят люди, мы сразу заметили неверную ссылку на наш сайт с хорошего ресурса. Вы знаете, мое впечатление после использования модуля – это гениально :) Такую систему изобрели, конечно, не мы, но за качественную реализацию этого функционала ребятам лично от меня – низкий поклон! Почитать подробнее.

Напрашивается закономерный вопрос

«Сколько это стоит»? – наверное спросите Вы. Мы включили «Простую аналитику» абсолютно бесплатно в платные тарифы («Профи», «VIP», «Коробка» на нашем сервере). Перейти к ней можно из веб-версии «Простого» (на главной странице внизу круглая кнопка «Аналитика»). Как только добавим функцию коллтрекинга, что произойдет уже очень скоро, модуль войдет только в последние 2 тарифа. У подключившихся сейчас аналитика останется в любом из перечисленных тарифов, и плюс только в январе мы помогаем с настройкой абсолютно бесплатно. Спешите подать заявку на подключение! Это можно сделать в ответном письме или по любому из каналов связи с нами ;)

Еще один повод попробовать

Вообще без лишней скромности скажу, что перейти на платный тариф можно уже из-за одной «Простой аналитики». Захотите здесь, наверное, забросать меня тапками, но я не могу искренне писать о том, что мне не нравится. Модуль хороший, честно :) Стимула попробовать добавлю Вам нашей мини-акцией, которая стартовала вчера и продлится только до 31 января. КиберПонедельник – последние (крайние – для нелюбителей предыдущего слова) скидки новогодних праздников!

  • Тариф «Профи» на 4 мес. со скидкой целых 35%: всего за 5 170 р. вместо 7 960 р.;
  • тариф «VIP» на 4 мес. со скидкой 35%: всего за 7 770 р. вместо 11 960 р.
  • «Коробка» на нашем сервере со скидкой целых 30%: всего 20 990 р. единоразово вместо 29 990 р.

Акция действует только 3 дня – до 31-го января! Подробнее о тарифах и пополнить счет.

На этом у меня пока всё, буду рада весточке от Вас! :)

Удачного февраля Вам! Ирина, директор департамента
развития и вся команда «Простого»!

Комментарии