Наверх

О нас

О Компании-Разработчике CRM-Системы «Простой Бизнес» ООО «1Т».

ООО «1Т» – российская инновационная IT-компания, которая разрабатывает и внедряет цифровые технологии в приоритетных отраслях экономики, социальной сфере и образовании.

Наша цель – объединение усилий для развития безопасного цифрового мира, в котором люди и организации будут свободны для личной, профессиональной и общественной самореализации при помощи эффективных ИТ-инструментов.

История компании началась в 2000 году и изначально была сфокусирована на разработке информационных систем. Сегодня среди продуктов нашей компании: корпоративные системы (в т.ч. CRM-система «Простой бизнес»), системы психологии и диагностики, системы управления закупками, лицензирования и аккредитации, дистанционного обучения, электронные торговые площадки, торговые алгоритмы, международный виртуальный музей, разработки для ООН в рамках экологических проектов, образовательные IT-решения и др.

Среди клиентов компании: Министерство просвещения Российской Федерации, Рособрнадзор, Россотрудничество, ОАО «Лукойл», ООО «ТК «Белаз», МТС Банк, ОАО «РусГидро», Х5 Retail Group, UNIDO и др.

В 2019 году была зарегистрирована дочерняя компания-резидент инновационного центра Сколково ООО «Простой бизнес».

CRM-СИСТЕМА «ПРОСТОЙ БИЗНЕС»

Наш главный продукт – облачная CRM-система «Простой бизнес», которую используют уже более 150 000 человек и организаций в разных странах.

  • Одна программа позволяет управлять всей компанией за счет интегрированных модулей: автоматизация продаж, взаимодействие с клиентами, управление проектами, персоналом, финансами и бухгалтерией, встроенные коммуникации и сквозная аналитика бизнеса.
  • У сервиса есть версии для ПК, CRM-приложения для мобильных устройств и оперативная техподдержка. В 2019-м году мобильное приложение «Простого бизнеса» получило спецприз премии «Золотое приложение» в номинации «Лучшее приложение для бизнеса».
  • Внедрение CRM осуществляется собственными экспертами «Простого бизнеса» под ключ. По словам клиентов наша техподдержка – лучшая на рынке.
  • Лицензия на ПО выдается на всю организацию без оплаты каждого рабочего места, что позволяет малому и среднему бизнесу использовать функционал, обычно доступный только крупным корпорациям. Имеется также бесплатная CRM в базовой версии без ограничений по количеству сотрудников.

CRM-программа «Простой бизнес» заняла 3 место в рейтинге CRM 2020 по версии портала CNews.Market после таких гигантов рынка как Salesforce и Terrasoft, став при этом самой доступной CRM с наиболее полным функционалом.

В 2020 году в рамках поддержки предпринимателей во время пандемии мы сняли ограничение по количеству сотрудников в бесплатной версии программы. Также наша CRM-система участвовала в конкурсе готовых цифровых решений для бизнеса «Инновации против кризиса», предоставив для проекта бесплатный доступ к платной версии программы.

В 2020 году на базе сервиса мы разработали 16 отраслевых решений, учитывающих специфику разных сфер бизнеса. По случаю запуска был поведен конкурс, в котором 16 компаний смогли выиграть одно из решений и внедрить его бесплатно.

С помощью CRM «Простой бизнес» была автоматизирована крупнейшая молодежная организация страны – «Российские студенческие отряды». К 60-летию движения в конце 2019 года мы разработали мобильное приложение «ТрудКрут», которое помогло организовать и провести слёт с участием более 6 000 человек из 80 регионов России, стран СНГ и Балтии.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ

Мы создаем технологии на новых и трансформирующихся под влиянием цифровизации рынках для решения актуальных коммерческих и социальных задач.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы поддерживаем общественные и государственные социальные инициативы, а также рассматриваем социальную сферу как одну из приоритетных точек приложения усилий.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы разрабатываем и внедряем ИТ-решения на российском и международном рынках, обеспечивая высокое качество и конкурентоспособность благодаря применению лучших технологий и сотрудничеству с выдающимися экспертами.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Наши цифровые инструменты нацелены на обеспечение максимальной эффективности при эксплуатации, будь то CRM для бизнеса или ИТ-система для социального мониторинга.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Сегодня человек подвергается рискам деструктивного применения цифровых технологий, поэтому наша цель – строгий контроль безопасности на всех этапах разработки и использования IT-решений.

Синхронно с общемировыми процессами цифровой трансформации, мы постоянно развиваем собственную ИКТ-инфраструктуру и человеческий капитал. Нас вдохновляют уникальные проекты, сложные технологические и дизайнерские задачи, а также разработка удобных доступных продуктов, которые упрощают работу и жизнь.

Присоединяйтесь!

Реквизиты и контактная информация

Краткое наименование ООО «1Т»
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «1Т»
ИНН / КПП 7705908531 / 770501001
ОГРН 1107746050004
ОКВЭД 72.20
ОКПО 64601470
Банковские реквизиты р/с 40702810101300008512 в АО «Альфа Банк», БИК 044525593, к/с 30101810200000000593
Юридический и почтовый адрес 115093 г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, пом. I, ком. 20
Контактные телефоны 8 (800) 333-21-22 (бесплатно по России)
Факс +7 (495) 580-18-27
E-mail Почта CRM-системы «Простой бизнес»
Skype prostoy_ru

Попробовать бесплатно