Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Биоорганик»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Биоорганик»

Украинская компания «Биоорганик» занимается производством и продажей органических удобрений. Мы автоматизировали работу нашей компании с помощью «Простого бизнеса» в мае 2013 года. Используем этот сервис для организации рабочего времени, ведения клиентской базы, работы с задачами, таблицами и счетами.

Внедрение «Простого бизнеса» помогло нам сократить время выполнения рабочих дел, а также эффективнее контролировать сроки и качество их выполнения удаленными сотрудниками. Удобный календарь дел и система напоминаний помогают не забыть ничего важного, например, сделать вовремя звонок клиенту, отправить письмо.

Нравится широкий набор инструментов для ведения клиентской базы. Таблицы легко настраиваются, выдавая разнообразные отчеты. Возможность просматривать историю переписки и звонков сотрудников с клиентами позволяет анализировать качество сервиса, чтобы оперативно улучшать его. Отметим быстрое реагирование техподдержки на возникающие вопросы. Хочется большего набора обучающих уроков по CRM, бухгалтерии и адаптации программы под украинское законодательство. Отдельное спасибо за бесплатные семинары по четвергам.

С благодарностью за полезную программу! Разработчикам – новых успехов!

С уважением,Николай Николаевич Кравченко,директор ООО НПП «Биоорганик»