Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Домус-Дизайн»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Домус-Дизайн»

Компания «Домус-Дизайн» осуществляет полный цикл услуг по расчету, производству и установке натяжных потолков. Как организация, занимающая лидирующие позиции на профильном рынке, мы понимаем, что удержать лидерство можно только тогда, когда вы оказываете услуги высокого качества и предлагаете продуманный клиентский сервис. Именно поэтому мы решили автоматизировать работу нашей компании с помощью программы «Простой бизнес», позволяющей вести рабочие процессы эффективнее и быстрее.

Для нашей организации мы выбрали платную версию «Простого бизнеса», поскольку она обладает широким спектром функций. Наша работа предполагает ежедневную совместную работу сотрудников из разных офисов, в том числе дилерских, и с помощью этой программы мы смогли создать единое пространство для коллективного решения задач. Кроме того, мы активно используем CRM и телефонию, что дает нам возможность обслуживать клиентов оперативнее, прослеживать историю взаимодействия по каждому контакту и контролировать качество переговоров по продажам. В будущем планируем использовать «Простой бизнес» для постановки и контроля сроков рабочих задач, чтобы вывести этот процесс на автоматический режим. Также задумываемся об использовании функции е-мейл рассылки для информирования клиентов: удобно, что с помощью «Простого бизнеса» можно персонифицировать рассылку.

Очень довольны программой! Она отлично показала свои возможности в самых разных рабочих ситуациях. Бизнес действительно становится ПРОСТЫМ и управляемым практически из любой точки мира. Успехов команде «Простого бизнеса»!

С уважением,
Дмитрий Лукин,
генеральный директор компании «Домус-Дизайн»