Наверх

О нас > Отзывы > Группа компаний «Региональный стандарт»

Группа компаний «Региональный стандарт»

Как организация, занимающаяся оказанием широкого спектра услуг в области охраны труда, компания «Региональный стандарт» знает, что эта сфера – территория особой ответственности.

В своей работе мы ежедневно сталкиваемся с большим числом правовых нюансов и тонкостей, просрочки или недочеты по которым могут дорого обойтись для бюджета клиента и для нашей репутации. Чтобы упорядочить работу, оптимизировать время решения задач сотрудниками, вести анализ работы организации, мы внедрили в нашу компанию сервис автоматизации "Простой бизнес". Программа действительно оказалась простой для использования и понимания. Работая с этим сервисом, мы ощущаем, что все его инструменты тщательно продуманы. Они позволяют нам контролировать время выполнения дел, ничего не забывать, в частности, речь идет о календаре, напоминаниях, контроле сроков выполнения проектов и задач и других опциях.

Использование «Простого бизнеса» убедило нас в том, что автоматизация доступна не только для крупных компаний, но также для малого и среднего бизнеса. Наша компания на практике убедилась, что работа через программу «Простой бизнес» сокращает время выполнения задач за счет оперативного обмена информацией, контроля процессов. Главный результат внедрения программы - улучшение качества обслуживания клиентов.

Рекомендуем «Простой бизнес» компаниям, которые хотят расти и выходить на новый уровень!

С уважением,Татьяна Анатольевна Андросова, директор компании «Региональный стандарт»