Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Фортис»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Фортис»

Компания «Фортис» уже более десяти лет занимается курьерской доставкой в Москве и регионах, оказывая услуги для частных лиц, фирм, интернет-магазинов и т.д. Столь широкий спектр услуг требует постоянного взаимодействия с клиентами, активных коммуникаций и оперативного учета работы сотрудников, курьеров. Чтобы ускорить и систематизировать работу, мы решили попробовать комплекс автоматизации «Простой бизнес» и остались им довольны.

Комплекс «Простой бизнес» мы активно используем уже полтора года. В частности, постоянно работаем с CRM и электронной почтой. Очень удобно, что вся история переписки с клиентами сохраняется в системе, и независимо от местонахождения, каждый сотрудник, имеющий доступ, может просмотреть историю и содержание контактов, чтобы предложить клиентам наилучшее обслуживание.

Использование «Простого бизнеса» также помогает нам экономить время, быстрее обслуживать клиентов, что приоритетно для службы курьерской доставки.

Хочется поблагодарить компанию «Простой бизнес» за внимание к мнению клиентов. Так, например, мы предложили несколько идей по работе CRM, которые разработчики внедрили в жизнь. Отметим также стабильную техподдержку.

Желаем команде «Простого бизнеса» новых достижений и успеха!

С уважением,
Марина Александровна Ромашова,
исполнительный директор ООО «Фортис»