Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «METL»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «METL»

Компания «METL» предоставляет услуги по продаже широкого спектра различных товаров через интернет-магазин. Интернет-продажи – это сфера, требующая моментальных решения и регулярной обработки огромных объемов данных, поэтому мы решили автоматизировать работу нашей компании с помощью комплекса «Простой бизнес». Мы рады, что в лице этой компании нашли единомышленника, считающего, что кто не автоматизирует, тот проигрывает. И наша организация убедилась в этом на собственном опыте.

Сотрудники ТОО «METL» используют «Простой бизнес» для ведения клиентской базы по интернет-продажам, а также для обмена информацией в режиме онлайн, обсуждения рабочих задач. Наша работа построена таким образом, что значительную ее часть занимает командное решение задач. Благодаря комплексу «Простой бизнес» мы можем вести совместную работу над проектами как со штатными, так и с удаленными сотрудниками, а также обмениваться опытом. С этой программой мы можем работать и в офисе, и в отъезде и даже в отпуске, если понадобится. Очень довольны возможностью задействовать широкий спектр коммуникаций.

В использовании программы «Простой бизнес» привлекает и финансовая лояльность программы к начинающим компаниям, которой мы являемся. Разработчик постоянно выпускает новые версии программы, с каждым разом она становится все удобнее. Процветания команде «Простого бизнеса»!

С уважением, Иван,ТОО «METL»