Наверх

Блог > История версий > Версия 1.6.6.0 Модуль планов, новые возможности для видеоконференции, личная подпись, темы оформления

Версия 1.6.6.0 Модуль планов, новые возможности для видеоконференции, личная подпись, темы оформления

Модуль планов — еще более удобное планирование, оперативный контроль проектов

Специальный модуль планов позволяет заметно упростить планирование проектов. С его помощью Вы сможете моментально создавать дела и назначать ответственных, контролировать весь объем работ, а также отслеживать процесс выполнения проектов.

Модуль планов доступен пользователю в окне задачи на вкладке «Календарь» в режиме отображения «Гант».

Untitled page

Более подробную информацию по модулю планов Вы сможете найти в соответствующем разделе справочного руководства.

Личная подпись для исходящих сообщений

Теперь каждый сотрудник организации может установить личную подпись для исходящих сообщений. Чтобы сделать эту функцию доступной, владелец или администратор организации должен включить опцию «Пользователи могут создавать себе подписи в этой организации» (вкладка «Организация», раздел «Общее»).

Untitled page

Для создания личной подписи зайдите в свою анкету, нажмите ссылку «Редактировать» в поле «Ваша подпись в почтовых сообщениях».

Untitled page

В открывшемся окне редактора введите текст подписи.

Untitled page

Больше функций для проведения видеоконференций

Благодаря подключению нового компонента для видеочата в версии 1.6.6.0 появилось еще больше возможностей для организации видеоконференций. Пользователь может легко организовать видеочат как с участниками системы «Простой бизнес», так и с партнерами, которые еще не зарегистрированы в системе.

Для приглашения участников видеоконференции используйте новое окно приглашений.

Untitled page

Более функциональным стало и само окно видеоконференций.

В центре окна видеоконференции находится «Доска». Пользователи, имеющие право редактирования доски, могут добавлять на доску документы, презентации, видео-файлы для совместного обсуждения, а также рисовать и добавлять стандартные фигуры.

Untitled page

Меняйте тему оформления в два счета

Если Вы хотите, чтобы тема оформления окна агента «Простой бизнес» была нестандартной, Вы можете изменить и настроить ее за несколько секунд. В окне выбора тем оформления появились окна предварительного просмотра тем, а также возможность регулировать тон и насыщенность цветовой гаммы.

Untitled page

Быстрая сортировка почтовых сообщений

Работа с почтовыми сообщениями стала еще быстрее. В новой версии сообщения отображаются в окне ленты комментариев задачи в трех режимах: все, только входящие, только исходящие. Для отображения нужного списка писем выберите соответствующий пункт на панели инструментов слева. Кроме того, реализован оперативный доступ к отправленному сообщению. Нажмите на иконку конверта, и текст отправленного сообщения откроется в новом окне.

Untitled page

Компания «Простой.Ру» продолжает изучать мнения пользователей для внедрения новых возможностей управления бизнес-процессами. Поделитесь своими идеями с нашими разработчиками на сайте «Простой бизнес»! Мы обязательно учтем Ваше мнение!

Комментарии