Наверх

О нас > Отзывы > МООО «Российские студенческие отряды»

МООО «Российские студенческие отряды»

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» ведет активную работу по интеграции представителей бизнеса, образования и науки для формирования комплексной поддержки профессионального и личностного развития молодежи, для разработки и внедрения современных стратегий и технологий профессиональной подготовки, обеспечивающей соответствие молодого специалиста требованиям современной экономики и рынка труда страны.

С 2010 года наша организация ведет тесное сотрудничество с компанией «Простой бизнес», в т.ч. совместную работу по разработке и внедрению современных технических платформ и IT-решений в проектную и научно-методическую деятельность нашей организации, по оказанию поддержки в процессе организации и проведения проектных мероприятий по работе с молодежью.

Специалисты компании «Простой бизнес» оказывают научно-методическую поддержку в ходе формирования предложений, разработки и реализации проектов по усовершенствованию технологий профориентационной работы с молодежью, популяризации и поднятии престижа различных профессий, организации профессиональных практик и стажировок и молодых специалистов с целью их профессионального развития.

Молодежная общероссийская организация «Российские Студенческие Отряды» благодарит компанию «Простой бизнес» за участие в поддержке профессионально становления, а также развития молодежи и повышении квалификации и компетентности молодых кадров России и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.