Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от фонда Егора Гайдары

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от фонда Егора Гайдары

Фонд Егора Гайдара благодарит сотрудников компании «Простой бизнес» за профессиональную работу по автоматизации мероприятий Летнего Лагеря молодого экономиста, проходившего с 25 июля по 1 августа 2012 года в Ярославской области.

Особенность мероприятия состояла в необходимости формирования единого информационного пространства Лагеря для большого числа участников, экспертов и организаторов. Специалисты компании «Простой бизнес» выполнили серьезный объем работ быстро и качественно, в т.ч. провели предварительное тестирование участников лагеря и автоматизировали работу пятнадцати команд студентов. Организация работы участников Лагеря с помощью комплекса «Простой бизнес» позволила студентам оперативно получать актуальную информацию и новости от оргкомитета, а также задавать вопросы организаторам презентации проектов.

Использование комплекса «Простой бизнес» обеспечило прозрачность работы команд, помогло получить Фонду Егора Гайдара аналитику, которая будет полезна при организации дальнейших мероприятий.

Одна из задач Фонда Егора Гайдара – содействие повышению уровня подготовки молодого поколения в области экономики, истории, гуманитарных и социальных наук. В лице компании «Простой бизнес» мы нашли надежного партнера, являющегося единомышленником в деле развития стабильной экономики и поддержки талантливой молодежи - перспективного кадрового резерва страны. Будем рады продолжить сотрудничество!