Наверх

О нас > Отзывы > Национальная ассоциация бизнес-ангелов

Национальная ассоциация бизнес-ангелов

Национальная ассоциация бизнес-ангелов благодарит компанию «Простой бизнес» за оказание качественно, оперативной и своевременной помощи в подготовке и сопровождении масштабных мероприятий: XII ежегодного международного Конгресса Европейской ассоциации бизнес-ангелов и Первой Российской Недели Бизнес-ангелов в апреле 2012 года. Мы в полной мере оценили комплексный подход и оперативность компании «Простой бизнес» в деле разработки таких важных представительских инструментов как сайт, фирменный стиль, русскоязычные и русскоязычные рекламные видеоматериалы. Информационные продукты, подготовленные специалистами компании «Простой бизнес», позволили эффективно представить материалы для различных категорий посетителей мероприятий.

Техничность и отлаженная система взаимоотношений с клиентами особенно важны при работе с VIP-персонами, которые участвовали в мероприятиях: генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания» И.Р. Агамирзян, председатель Правления ОАО «РОСНАНО» А.Б. Чубайс, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.Г. Комиссаров, президент Европейской ассоциации венчурных инвесторов ранней стадии Брижитт Баумани и многие другие эксперты из разных стран мира.

Национальны ассоциация бизнес-ангелов рекомендует компанию «Простой бизнес» в качестве надежного делового партнера и надеется на сотрудничество в дальнейшем.