Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Фабрика бизнеса»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Фабрика бизнеса»

НП «Фабрика бизнеса» благодарит компанию «Простой бизнес» за профессиональную организационную и техническую поддержку в рамках реализации совместных проектов по развитию малого бизнеса. Мы были приятно удивлены тем, насколько оперативно специалисты компании решают рабочие вопросы, и насколько глубоко компания понимает потребность клиентов.

В лице компании «Простой бизнес» мы нашли надежного партнера, заинтересованного в создании нового поколения предпринимателей России, что сегодня является довольно сложной задачей. Российский малый бизнес только начинает развиваться, поэтому его поддержка сопряжена со многими сложностями. Сегодня в этом направлении способны работать только «идейные» люди и компании, которые искренне разделяют принципы свободного рынка, личной ответственности, здоровой конкурентной среды. Эти принципы компания «Простой бизнес» заложила в основу собственных программных продуктов и сервиса «Простой бизнес», который помогает малому бизнесу без высоких затрат автоматизировать управление персоналом, финансами, проектами, продажами и временем.

С удовольствием продолжим партнерскую работу по реализации нашей общей миссии – развитию малого предпринимательства как одного из главных двигателей экономики самостоятельной, интеллектуальной и экономически-развитой страны.