Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ВикноЛИДЕР»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ВикноЛИДЕР»

Украинская компания «ВикноЛИДЕР» – один из лидеров в Ивано-Франковской области по продаже металлопластиковых окон, дверей, ворот и другой продукции. Компания занимается как производством, так и реализацией продукции, имеет сеть оконных салонов на Прикарпатье.

Система «Простой бизнес» активно используется нашими сотрудниками. Помимо широкого набора инструментов программы, нас привлекла простота внедрения системы в работу компании. Внедрение не заняло много времени, не помешало нашей работе и потребовало минимум затрат. Сотрудники быстро научились работать с программой.

Сегодня мы применяем «Простой бизнес» в ежедневной работе. С помощью программы мы ведем документооборот, активно задействуя шаблоны документов, что серьезно экономит время персонала. Помимо этого, мы используем экспорт базы данных для работы с клиентами.

Значительное время у нас занимают контакты с клиентами, и «Простой бизнес» помогает нам взаимодействовать с покупателями быстрее. В программе есть много вариантов коммуникаций, позволяющих всегда быть на связи. Узнали, что недавно «Простой бизнес» внедрил новые возможности телефонии и рассылки SMS – это станет еще одним шагом для помощи организациям, имеющим большую клиентскую базу, как, например, наша компания.

Благодарим специалистов «Простого бизнеса» за такую удобную программу и профессиональную техническую поддержку!

С уважением,
Василий Васильевич Вовк,
директор компании 1 «ВикноЛИДЕР»