Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Эксперт-Премьер»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Эксперт-Премьер»

Компания «Эксперт-Премьер» – сеть агентств недвижимости «Эксперт», состоящая из более чем двадцати пяти офисов и консультационных пунктов в различных городах России. Среди услуг организации: покупка и продажа недвижимости, аналитика рынка недвижимости, экспертиза в сфере недвижимости, работа кадастрового инженера, помощь в аренде жилья, оценка и др.

Большое значение для сети агентств имеют индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, а также оперативное взаимодействие всех подразделений сети. Решить эти и другие задачи нам помогает CRM-система «Простой бизнес», позволяющая значительно ускорить рабочие процессы, а также повысить их эффективность.

В системе очень удобно организована база данных клиентов: сохраняется вся история контактов по каждому клиенту, поэтому наши менеджеры могут оперативно изучить историю вопроса и быстро помочь обратившемуся.

Кроме того, в системе грамотно организована работа с задачами: руководство всегда видит, какими задачами заняты сотрудники, что помогает оценить загруженность персонала, и продуктивно распределять рабочую нагрузку, а также контролировать сроки.

Возможность использовать шаблоны документов позволяет сократить время работы с документацией, а также быстро ввести в курс дела новых сотрудников. С помощью E-mail- рассылки, которую очень просто организовать через систему «Простой бизнес», мы информируем клиентов об акциях и новых предложениях.

Наши сотрудники также используют Android-версию «Простого бизнеса», всегда имея под рукой мобильный офис, через который они оперативно общаются с коллегами и быстро отвечают на запросы клиентов.

Отдельное спасибо – за отличную техподдержку!

С уважением, 
Ринат Фанович Файзуллин,
директор компании «Эксперт-Премьер»