Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ПожСпецПроект»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ПожСпецПроект»

ООО «ПожСпецПроект» специализируется на обеспечении пожарной безопасности на объектах различного профиля и назначения. Особенность деятельности компании - во взаимодействии с большим количеством людей, а также в учете характеристик и специфики множества объектов. Для того чтобы компания работала, как четко отлаженный механизм, мы начали автоматизировать рабочие процессы с помощью комплекса «Простой бизнес».

Программа «Простой бизнес» позволяет эффективнее распоряжаться рабочим временем, поставить документооборот в авторежим, ускорить взаимодействие с коллегами, клиентами и партнерами в рамках различных проектов и задач. Программа также очень удобна для коллективной работы за счет большого спектра современных видов коммуникаций. В настоящее время планируем перевести в «Простой бизнес» клиентскую базу, автоматизировать бухгалтерию и внедрить телефонию. Интересна аналитика по клиентской базе: это поможет нам проанализировать работу по каждому клиенту и улучшить сервис.

Удачи разработчикам «Простого бизнеса» во всем и спасибо за приятное сотрудничество, отличную техподдержку. Очень рад найти единомышленников по подходу к ведению бизнеса в лице Вашей команды. Творческих успехов! Рекомендую «Простой бизнес» коллегам!

С уважением,

Максим Владимирович Юдин,

директор ООО «ПожСпецПроект»

Буклет «ПожСпецПроект» с рекомендацией «Простой бизнес»