Наверх

Продукт > Персонал > Мысли дня от «Простого бизнеса» > Создание сайта

Создание сайта

"Хороший дизайнер скажет: правильное сочетание ясности, простоты и функциональности даст красивую оболочку", - Якоб Нильсен

(консультант ведущих мировых производителей)

Сегодня создание сайта является частью маркетинговой стратегии практически каждой организации. Многие руководители организаций задаются вопросом: "Как сделать простой сайт?", но не многие знают, что это очень просто. Если организация для рекламы своей продукции и услуг хочет сделать сайт, для начала ей нужно определиться, какие цели и задачи он будет решать, какую функциональную нагрузку будет нести. Для создания эффективного и современного Интернет-представительства организации нужно также тщательно продумать его дизайн.

Дизайн сайта должен быть простым. Иногда даже самый примитивный дизайн имеет большее преимущество перед другими более сложными, перегруженными графикой и лишними инструментами. В основном пользователи сети Интернет, которые заходят на сайт с определенной целью, ищут определенную информацию, а графические эффекты их мало интересуют. Простота делает сайт удобным в использовании и позволяет потенциальным клиентам быстро найти на сайте необходимую информацию. Каждый пользователь сети Интернет ценит, прежде всего, сочетание элегантности дизайна и простоты. Однако простоты в дизайне достичь не так просто, как кажется. Простота исключает все лишнее, все украшения. Она связана с изящностью линий и форм, что требует от дизайнера наличия тонкого вкуса и терпения. Простота ни в коем случае не должна уменьшить функциональность и исключить какие-либо инструменты, необходимые и привычные в работе рядовому пользователю сети. Простота в дизайне идеально подходит организациям, которые заботятся о своем имидже, и хотят внушить клиентам и партнерам надежность и доверие.

Создание сайта - это простой способ поиска и привлечения новых партнеров и клиентов. Для создания собственного сайта воспользуйтесь профессиональной системой управления сайтом "Простой бизнес". Это комплексное решение для создания сайтов практически любого уровня сложности. Система управления сайтом рассчитана на обычного пользователя и не требует в работе с ней специальных навыков кроме базовых знаний компьютера. Эффективные инструменты для создания сайта, его поддержки и оптимизации, а также управления информацией, расположенной на страницах сайта максимально сэкономят время работникам организации и позволят организации качественно и быстро создать сайт, который одновременно будет функциональным, простым и удобным.

Довольно редко сочетание простоты и функциональности выгодно выделит Ваш сайт среди сайтов конкурентов и повысит статус организации.