Наверх

Продукт > Персонал > Мысли дня от «Простого бизнеса» > Интернет-магазины

Интернет-магазины

"Людям не нравится, когда им что-то продают, но они любят совершать покупки", - Джеффри Гитомер (креативный писатель и оратор)

Люди любят самостоятельно совершать покупки, но они не любят когда им что-то навязывают. Ни один менеджер по продажам не сможет заставить своих клиентов делать то, что он хочет, он может лишь повлиять на их мнение, соблазнить выгодной ценой и высоким качеством продукции. Согласитесь, намного приятнее делать покупки не спеша, когда есть возможность изучить продукцию, провести сравнение с ее аналогами. Каждый человек постоянно находится в поиске чего-либо и задача менеджера по продажам предоставить им то, что они ищут, а для этого он должен обладать навыками эффективной коммуникации и постоянно учиться управлять взаимоотношениями с клиентами. Многие люди принимают решения о покупке спонтанно, основываясь на эмоциях или потребностях. Клиенту нужно ненавязчиво предложить то, что его сможет заинтересовать, это позволит произвести на него благоприятное впечатление об организации в первую встречу. Однако не все организации хорошо справляются с этой задачей, поэтому в современном бизнесе все больше сделок совершается через Интернет.

Сегодня большинство людей вместо похода в ближайший супермаркет все чаще обращаются к Интернет-магазинам. Совершать покупки в сети стало так же привычно, как смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Виртуальная торговля помогает человеку удержаться от покупки ненужных товаров, навязчивого сервиса и купить именно то, что он хочет по низким ценам.

Многие организации начинали свой бизнес с создания сайта для Интернет-торговли, поскольку процесс создания сайта оплачивается один раз, а доход организация получает постоянно. Создание сайта Интернет-магазина - правильное решение для организаций, которые хотят успешно вести и развивать свой бизнес в сети, расширить свое влияние на рынке и обеспечить себе надежное будущее.

Для создания сайта Интернет-магазина воспользуйтесь одной из самых популярных в России систем управления сайтом "Простой бизнес". Система управления сайтом включает в себя все необходимые средства для управления контентом сайта, что значительно облегчает процесс создания и обновления новостей и документов на нем. Система управления сайтом "Простой бизнес" - это современный и качественный инструмент для ведения бизнеса в Интернет.

Успешный бизнес строится на серьезном подходе к покупателю. Вежливые менеджеры, качественная продукция, ненавязчивый сервис - залог Вашего успеха в бизнесе.