Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Домофон сервис»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Домофон сервис»

Наша компания существует с 2006 года, занимаемся монтажом и техническим обслуживанием видеонаблюдения, домофонии и систем контроля доступа в Москве и Московской области, помимо этого продаем оптом и в розницу по РФ оборудование для копирования домофонных ключей.

В какой-то момент поняли, что Excel-документов в общем доступе для учета и планирования заявок нам недостаточно. Выполняя ежемесячно около 600 заявок, мы несли потери от того, что заявки могли теряться, не записываться, не планироваться, просто бесследно исчезали. Подсчитав конверсию потерянных клиентов, были в шоке. Потеря прибыли около 10%. Приняли решение о внедрении CRM-системы. Процесс казался долгим и болезненным, выбирая из множества предложений, остановились на «Простом бизнесе».

Первое, что нас поразило, это сервис и консультанты, которые оперативно определили все наши проблемы, поставили задачи, и пошагово, удаленно подключившись к нашему компьютеру, в течение часа настроили таблицы так, как нам нужно. В течение второго часа загрузили в CRM-систему базу клиентов, и мы начали работать. Наши менеджеры долго сопротивлялись новой программе, искали недочеты, неудобства. Это понятно, так как в программе каждый шаг менеджера можно теперь легко отследить.

Второе, что нас поразило, это то, как эти ребята все внедряют. В процессе настройки таблиц были пожелания доработать некоторый функционал (дублирование заявок, внедрение формул, удаленный доступ с айпада). Ну, сказали и забыли, а тут бац - и выходит новая версия с нашими изменениями. Круто!!! Если так будет и дальше, прогнозируем себе большой рост :) Отдельное спасибо консультанту Юле и директору по связям с общественностью Саше!

Компания, «Домофон, Сервис», Монтаж, Техническое, Обслуживание, Видеонаблюдения, Домофонии, Систем, Контроля, Доступа, Продажа, Оборудования, Копирования, Домофонных, Ключей

С уважением,
Антон Владимирович Гуков,
генеральный директор компании «Домофон сервис»