Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ГНК Консалт»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ГНК Консалт»

Компания «ГНК Консалт» специализируется на решении любых вопросов в области разрешительной документации. Нашим приоритетом является профессиональное и оперативное обслуживание клиентов, для нас важны системность и четкость работы. Поэтому мы решили автоматизировать рабочие процессы нашей организации и выбрали для этого программу «Простой бизнес».

«Простой бизнес» позволяет нам улучшить обслуживание клиентов на всех этапах работы – начиная от первого звонка, приема заказа и заканчивая оказанием услуги и последующим сервисом. На начальном этапе мы подключили базовую версию программы, однако масштабы работы потребовали расширенных возможностей, в связи с чем мы уже около полугода пользуемся профессиональной версией с более широким функционалом.

Среди преимуществ «Простого бизнеса» отметим удобную клиентскую базу с историей контактов по каждому клиенту, понятную систему коллективной работы сотрудников, быстрые и доступные коммуникации через программу, а также всегда готовую помочь техническую поддержку. С помощью «Простого бизнеса» наши сотрудники могут изучить историю обслуживания и предпочтений каждого клиента, чтобы предложить ему наилучший сервис. Кроме того, планируем усовершенствовать клиентский сервис за счет телефонии «Простого бизнеса».

Успехов разработчикам «Простого бизнеса»!

С уважением,

Сергей Валерьевич Никитин,

генеральный директор ООО «ГНК Консалт»