Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Эксперт-Допуск»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Эксперт-Допуск»

Компания «Эксперт-Допуск» специализируется на аутсорсинговых услугах: бухгалтерском и юридическом сопровождении, а также на кадровом делопроизводстве. В нашей команде работает более 20 человек, среди главных задач - координация действий сотрудников и контроль сроков выполнения работ. Уже более полугода нашим помощником в работе является комплекс автоматизации «Простой бизнес».

После того, как мы автоматизировали рабочие процессы, коллективная работа над задачами и проектами стала более быстрой и эффективной. Кроме того, внедрение «Простого бизнеса» обеспечило возможность автоматического контроля сроков исполнения поручений. Возможности комплекса позволяют сразу увидеть, чем занят каждый из сотрудников, что помогает распределить задачи между сотрудниками оптимальным образом.

Большим плюсом для нас стала телефония «Простого бизнеса» с функциями полноценной АТС, бесплатными звонками внутри компании и доступными звонками на городские и мобильные номера. Современная телефония помогла нам улучшить клиентский сервис и более оперативно реагировать на запросы клиентов. С развитием компании целесообразным будет и приобретение телефонного номера.

Отдельно хочется отметить профессионализм технической поддержки «Простого бизнеса». Мы приобрели коробочную версию комплекса и заказали экспресс-диагностику от специалистов разработчика, которые изучили специфику работы нашей организации и предложили эффективные решения автоматизации процессов. Телефонная техподдержка всегда оперативна.

Радует, что сервис постоянно развивается и обновляется, учитывая перемены в российском предпринимательстве. Успехов команде разработчиков «Простого бизнеса»!

С уважением,
Александр Викторович Гиль,
генеральный директор  ООО «Эксперт-Допуск»