Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Лидер Систем»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Лидер Систем»

Компания «Лидер Систем» занимается оптовой торговлей производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи. При организации бизнес-процессов для нас особое значение имеет взаимодействие с клиентами, поэтому при подборе сервиса для автоматизации деятельности компании мы искали программу, которая поможет нам выстроить эффективные отношения с покупателями. И мы нашли такой сервис – это «Простой бизнес».

Сегодня с помощью комплекса «Простой бизнес» мы организовываем процесс продаж, ведем клиентскую базу. Для нас важно быть постоянно на связи с клиентом и оперативно отвечать на запросы покупателей, чтобы не пропустить ни одного звонка и обращения. Расширенный набор коммуникационных инструментов программы позволяет нам вести историю контактов по каждому клиенту, а также изучать аналитику переговоров и заказов.

Использование комплекса помогает нам анализировать продуктивность работы сотрудников нашей организации и оптимально распределять между ними рабочее время. Мы также заинтересованы в подключении телефонии, поскольку компании необходимо вести большой объем телефонных переговоров. Кроме того, планируем активно задействовать функцию отправки SMS-сообщений.

Наши сотрудники быстро освоили «Простой бизнес», поскольку он прост в использовании. Отдельно отметим профессионализм и скорость работы технической поддержки, которая всегда на связи и готова помочь нашим специалистам.

Благодарим компанию «Простой бизнес» за сотрудничество! Желаем дальнейших успехов в развитии сервиса!

С уважением, Алексей Александрович Коваленко,
директор ООО «Лидер систем».